В наличии
Арт.: 6201 1800
Бокал 400 мл Brandy - BAR
| Тип-назначение | для коньяка/бренди |
| Тип товара | бокал для коньяка/бренди |
| Объем, мл | 400 |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Bar |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Bar |
| Тип бокала | снифтер |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 6001 2100
Бокал 660 мл Brandy - BAR
| Тип-назначение | для коньяка/бренди |
| Тип товара | бокал для коньяка/бренди |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 660 |
| Диаметр | 11,2см |
| Высота | 16,6см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Bar |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Bar |
| Тип бокала | снифтер |
| метка-синхронизации | ppi-2024.04.03-kor |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: N6374
Бокал SPIRITS RHUM 170мл
| Тип-назначение | для коньяка/бренди |
| Тип товара | бокал для коньяка/бренди |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 170 |
| Диаметр | 7,5см |
| Высота | 12,7см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Krysta |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Spirits |
| Производитель | Chef&Sommelier |
| Серия производителя | Spirits |
| Тип бокала | снифтер |
| Преимущества товара | Хрустальное стекло Krysta, Тонкий край (sheer rim), Гарантия стойкости блеска при 2000 циклов мойки, Идеальная акустика Krysta, Долговечный блеск Krysta, Безупречная прозрачность Krysta, Высокая прочность Krysta |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 13192/02
Набор бокалов 465мл OPTICA COGNAC - 4шт
| Тип-назначение | для коньяка/бренди |
| Тип товара | бокал для коньяка/бренди |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 465 |
| Диаметр | 9,5см |
| Высота | 12,7см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 4 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Optica |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.13192 |
| Серия производителя | Optica |
| Тип бокала | снифтер |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Защита Titanium reinforced, Тонкий прочный ободок |
| Количество в наборе | 4 |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 09651/06
Бокал для вина 105мл, серия Vinoteque
| Тип-назначение | для граппы, для коньяка/бренди |
| Тип товара | бокал для коньяка/бренди, рюмка |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 105 |
| Диаметр | 6,4см |
| Высота | 20,2см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Vinoteque |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.09651 |
| Серия производителя | Vinoteque |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Защита Titanium reinforced, Протестировано Centro Studi Assaggiatori |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 09649/02
Набор бокалов 170 мл Vinoteque Spirits Snifter - 2шт
| Тип-назначение | для коньяка/бренди |
| Тип товара | бокал для коньяка/бренди |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 170 |
| Диаметр | 7см |
| Высота | 16,5см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Vinoteque |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.09649 |
| Серия производителя | Vinoteque |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Защита Titanium reinforced, Протестировано Centro Studi Assaggiatori |
| Количество в наборе | 2 |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: L9755
Бокал 320мл - LONGCHAMP
| Тип-назначение | для коньяка/бренди |
| Тип товара | бокал для коньяка/бренди |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 320 |
| Высота | 12,85см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Kwarx |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Longchamp |
| Производитель | Cristal d’Arques Paris |
| Серия производителя | Longchamp |
| Тип бокала | снифтер |
| Преимущества товара | Сверхпрозрачное стекло Kwarx, Безупречная прозрачность Kwarx, Долговечный блеск Kwarx |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 09649/06
Набор бокалов 170 мл Vinoteque Spirits Snifter - 6шт
| Тип товара | бокал для коньяка/бренди |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 170 |
| Диаметр | 7см |
| Высота | 16,5см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Vinoteque |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.09649 |
| Серия производителя | Vinoteque |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Защита Titanium reinforced, Протестировано Centro Studi Assaggiatori |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: U1059
Бокал SPIRITS BRANDY, 390мл
| Тип-назначение | для коньяка/бренди |
| Тип товара | бокал для коньяка/бренди |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 390 |
| Диаметр | 10,4см |
| Высота | 13,2см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Krysta |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Open'Up |
| Производитель | Chef&Sommelier |
| Серия производителя | Open'Up |
| Тип бокала | снифтер |
| Преимущества товара | Хрустальное стекло Krysta, Тонкий край (sheer rim), Гарантия стойкости блеска при 2000 циклов мойки, Идеальная акустика Krysta, Долговечный блеск Krysta, Безупречная прозрачность Krysta, Высокая прочность Krysta |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 6697 3200
Бокал 200 мл Single malt whiskey - BAR
| Тип товара | бокал |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 200 |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Bar |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Bar |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81262001
Бокал для бренди RCR Luxion - ALKEMIST - 530мл - арт.26975020006
| Тип-назначение | для коньяка/бренди |
| Тип товара | бокал для коньяка/бренди |
| Объем, мл | 530 |
| Высота | 13см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Alkemist |
| Производитель | RCR Cristalleria Italiana |
| Серия производителя | Alkemist |
| Тип бокала | снифтер |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 12499/01
Бокал 230мл Tentazioni The Tester
| Тип-назначение | для коньяка/бренди |
| Тип товара | бокал для коньяка/бренди |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 230 |
| Диаметр | 7,7см |
| Высота | 11см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Tentazioni |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Серия производителя | Tentazioni |
| Тип бокала | снифтер |
| Преимущества товара | Тонкий прочный ободок, Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81269006
Бокал для коньяка RCR Luxion - INVINO - 670мл - арт.25620020106
| Тип-назначение | для коньяка/бренди |
| Тип товара | бокал для коньяка/бренди |
| Объем, мл | 670 |
| Диаметр | 10,5см |
| Высота | 14,5см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Invino |
| Производитель | RCR Cristalleria Italiana |
| Серия производителя | Invino |
| Тип бокала | снифтер |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 10564/01
Бокал VINOTEQUE 465мл коньяк
| Тип-назначение | для коньяка/бренди |
| Тип товара | бокал для коньяка/бренди |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 465 |
| Диаметр | 9,7см |
| Высота | 12,7см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Vinoteque |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.10564 |
| Серия производителя | Vinoteque |
| Тип бокала | снифтер |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Протестировано Centro Studi Assaggiatori |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 12499/04
Набор бокалов VINOTEQUE, 230 мл / 6 шт
| Тип-назначение | для коньяка/бренди |
| Тип товара | бокал для вина, бокал для коньяка/бренди |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 230 |
| Диаметр | 7,7см |
| Высота | 11см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Vinoteque |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.12499 |
| Серия производителя | Vinoteque |
| Тип бокала | снифтер |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Тонкий прочный ободок |
| Количество в наборе | 6 |
| метка-синхронизации | ppi-2024.07.24-kor |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81261061
Стакан Schott Zwiesel - BAR SPECIAL - для виски 322мл - арт.118742
| Тип-назначение | для виски, для коньяка/бренди |
| Тип товара | стакан, стакан для виски |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 322 |
| Диаметр | 8,3см |
| Высота | 12см |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция/серия | Коллекция Bar Special |
| Производитель | Schott Zwiesel |
| Серия производителя | Bar Special |
| Тип бокала | гленкерн |
| Преимущества товара | Хрустальное стекло Tritan, Особая акустика Zwiesel, Прозрачность Zwiesel, Прочность Zwiesel |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 13192/01
Бокал для коньяка 460мл
| Тип-назначение | для коньяка/бренди |
| Тип товара | бокал для коньяка/бренди |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 465 |
| Диаметр | 9,5см |
| Высота | 12,7см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Optica |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.13192 |
| Серия производителя | Optica |
| Тип бокала | снифтер |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Защита Titanium reinforced, Тонкий прочный ободок |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81262071
Бокал для бренди малый RCR Luxion - INVINO - 340мл - арт.27290020006
| Тип-назначение | для коньяка/бренди |
| Тип товара | бокал для коньяка/бренди |
| Объем, мл | 340 |
| Высота | 12см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Invino |
| Производитель | RCR Cristalleria Italiana |
| Серия производителя | Invino |
| Тип бокала | снифтер |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
О брендах и коллекциях
—
20 ноября 2025
В индустрии гостеприимства эффективность процессов напрямую влияет на качество обслуживания и прибыльность бизнеса. Одним из ключевых элементов является правильная организация работы с посудой — от мойки до хранения и транспортировки. Система Cambro Camrack® стала эталоном в этой сфере, предлагая рестораторам, отельерам и кейтеринг-компаниям комплексное решение, которое объединяет гигиеничность, экономию и удобство.
Полезное
—
30 мая 2025
Правильно подобранная тарелка может улучшить презентацию ваших блюд и сделать трапезу более приятной для клиентов. Независимо от того, выбираете ли вы посуду для своего ресторана или готовитесь к важному мероприятию, понимание тонкостей сервировки помогает создать атмосферу уюта и эстетики.
Полезное
—
8 апреля 2025
В современном ресторанном бизнесе выбор стеклянной посуды — это не только вопрос эстетики, но и целая наука, в которой каждая деталь имеет значение. Форма, объем и материал сосуда создают не просто бокал, а инструмент, способный подчеркнуть нюансы аромата, раскрыть вкусовой букет и даже смягчить характер крепких напитков.
