В наличии
Арт.: 6515P0400
Бокал 160 мл Nick&Nora OPTIC - CLASSIC COCKTAILS
| Тип-назначение | для коктейлей |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 160 |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Classic Cocktails |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Classic Cocktails |
| Тип бокала | Nick&Nora |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 12671/01
Бокал 150мл MIXOLOGY - NICK & NORA
| Тип-назначение | для вина, для коктейлей |
| Тип товара | бокал для вина, бокал для коктейлей |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 150 |
| Диаметр | 7см |
| Высота | 14,8см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Mixology |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Серия производителя | Mixology |
| Тип бокала | Nick&Nora |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Тонкий прочный ободок, Защита Titanium reinforced |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 28057020006
Бокал для коктейля 650 мл Gin Tonic MELODIA - арт.28056020006 RCR
| Тип-назначение | для коктейлей |
| Тип товара | бокал для коктейлей |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 140 |
| Диаметр | 11см |
| Высота | 16,6см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Luxion |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Melodia |
| Производитель | RCR Cristalleria Italiana |
| Серия производителя | Melodia |
| Тип бокала | Nick&Nora |
| метка-синхронизации | RCR-22025-catalog |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: Q3702
Бокал 150мл NICK & NORA
| Тип-назначение | для коктейлей |
| Тип товара | бокал для коктейлей |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 150 |
| Диаметр | 7см |
| Высота | 14,3см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Krysta |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Champagne & Cocktail |
| Производитель | Chef&Sommelier |
| Серия производителя | Champagne & Cocktail |
| Тип бокала | Nick&Nora |
| Преимущества товара | Хрустальное стекло Krysta, Тонкий край (sheer rim), Гарантия стойкости блеска при 2000 циклов мойки, Идеальная акустика Krysta, Долговечный блеск Krysta, Безупречная прозрачность Krysta, Высокая прочность Krysta |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 6515 0400
Бокал 160 мл Nick&Nora - CLASSIC COCKTAILS
| Тип-назначение | для коктейлей |
| Объем, мл | 160 |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Classic Cocktails |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Classic Cocktails |
| Тип бокала | Nick&Nora |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
30 мая 2025
Правильно подобранная тарелка может улучшить презентацию ваших блюд и сделать трапезу более приятной для клиентов. Независимо от того, выбираете ли вы посуду для своего ресторана или готовитесь к важному мероприятию, понимание тонкостей сервировки помогает создать атмосферу уюта и эстетики.
Полезное
—
8 апреля 2025
В современном ресторанном бизнесе выбор стеклянной посуды — это не только вопрос эстетики, но и целая наука, в которой каждая деталь имеет значение. Форма, объем и материал сосуда создают не просто бокал, а инструмент, способный подчеркнуть нюансы аромата, раскрыть вкусовой букет и даже смягчить характер крепких напитков.
