В наличии
Арт.: L3678
Бокал 210мл - COCKTAIL
| Тип-назначение | для коктейлей, для мартини, для шампанского |
| Тип товара | бокал для коктейлей, бокал для шампанского |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 210 |
| Диаметр | 11,4см |
| Высота | 18см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Krysta |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Champagne & Cocktail |
| Производитель | Chef&Sommelier |
| Серия производителя | Champagne & Cocktail |
| Тип бокала | Martini |
| Преимущества товара | Хрустальное стекло Krysta, Тонкий край (sheer rim), Гарантия стойкости блеска при 2000 циклов мойки, Активный перляж (effervescence plus), Идеальная акустика Krysta, Долговечный блеск Krysta, Безупречная прозрачность Krysta, Высокая прочность Krysta |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 199420BCL021990
Набор бокалов д/шампанского, 240мл, FLORIAN LUCENT BLUE / 6шт
| Тип-назначение | для коктейлей, для мартини |
| Тип товара | бокал для коктейлей, бокал для шампанского |
| Цвет | голубой |
| Объем, мл | 240 |
| Диаметр | 9,7см |
| Высота | 16,4см |
| Материалы в составе | Soda–lime glass |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Florian Lucent Blue |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Код в каталоге производителя | 1.99420 |
| Серия производителя | Florian Lucent |
| Тип бокала | Martini |
| Преимущества товара | Высококачественное стекло, Постоянство цвета (Infinity colour), Тонкий ободок, вырезанный лазером, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: V1171
Бокал SYMETRIE COCKTAIL, 210 мл
| Тип-назначение | для коктейлей, для мартини |
| Тип товара | бокал для коктейлей |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 210 |
| Диаметр | 11,4см |
| Высота | 17,9см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Krysta |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Symetrie |
| Производитель | Chef&Sommelier |
| Серия производителя | Symetrie |
| Тип бокала | Martini |
| Преимущества товара | Хрустальное стекло Krysta, Тонкий край (sheer rim), Идеальная акустика Krysta, Высокая ударопрочность, Долговечный блеск Krysta, Безупречная прозрачность Krysta, Высокая прочность Krysta |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 6515 0800
Бокал 250 мл Martini/Saucer Champ. - CLASSIC COCKTAILS
| Тип-назначение | для коктейлей, для мартини |
| Тип товара | бокал для коктейлей |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 250 |
| Диаметр | 9,8см |
| Высота | 14,4см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Classic Cocktails |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Classic Cocktails |
| Тип бокала | Martini |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: B199420
Бокал для шампанского 240мл и коктейля с мартини FLORIAN LUCENT BLUE из цветного стекла.
| Тип-назначение | для коктейлей, для мартини, для шампанского |
| Тип товара | бокал для коктейлей, бокал для шампанского |
| Цвет | голубой |
| Объем, мл | 240 |
| Диаметр | 9,7см |
| Высота | 16,4см |
| Материалы в составе | Soda–lime glass |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Florian Lucent Blue |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Код в каталоге производителя | 1.99420 |
| Серия производителя | Florian Lucent |
| Тип бокала | Martini |
| Преимущества товара | Высококачественное стекло, Постоянство цвета (Infinity colour), Тонкий ободок, вырезанный лазером, Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
О брендах и коллекциях
—
20 ноября 2025
В индустрии гостеприимства эффективность процессов напрямую влияет на качество обслуживания и прибыльность бизнеса. Одним из ключевых элементов является правильная организация работы с посудой — от мойки до хранения и транспортировки. Система Cambro Camrack® стала эталоном в этой сфере, предлагая рестораторам, отельерам и кейтеринг-компаниям комплексное решение, которое объединяет гигиеничность, экономию и удобство.
Полезное
—
30 мая 2025
Правильно подобранная тарелка может улучшить презентацию ваших блюд и сделать трапезу более приятной для клиентов. Независимо от того, выбираете ли вы посуду для своего ресторана или готовитесь к важному мероприятию, понимание тонкостей сервировки помогает создать атмосферу уюта и эстетики.
Полезное
—
8 апреля 2025
В современном ресторанном бизнесе выбор стеклянной посуды — это не только вопрос эстетики, но и целая наука, в которой каждая деталь имеет значение. Форма, объем и материал сосуда создают не просто бокал, а инструмент, способный подчеркнуть нюансы аромата, раскрыть вкусовой букет и даже смягчить характер крепких напитков.



