В наличии
Арт.: 12735
Зубочистка 6,8см 1000шт
| Тип товара | зубочистки в наборе |
| Цвет | натуральный |
| Длина | 6,8см |
| Материалы в составе | бамбук |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | Pap Star |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 12739
Зубочистка 6,5см 300шт
| Тип товара | зубочистки в наборе |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | Pap Star |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 12674
Зубочистка 8см 100шт
| Тип товара | зубочистки в наборе |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | Pap Star |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 16699
Зубочистка 6,6см 1000шт в прозрачной упаковке с мятным вкусом
| Тип товара | зубочистки в наборе |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | Pap Star |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 12694
Зубочистка 6,5см 190шт в стаканчике
| Тип товара | зубочистки в наборе |
| Материалы в составе | дерево, пластик |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | Pap Star |
| Количество в наборе | 190 |
| метка-синхронизации | www-2025-Papstar |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 16691
Зубочистка 6,6см 1000шт в бумаге
| Тип товара | зубочистки в наборе |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | Pap Star |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 12734
Зубочистка 6,8см 200шт в дер.стаканчике
| Тип товара | зубочистки в наборе |
| Материалы в составе | дерево |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | Pap Star |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 16632
Шашлычная палочка 15см 250шт
| Цвет | натуральный |
| Диаметр | 2,5мм |
| Длина | 15см |
| Материалы в составе | бамбук |
| Количество в упаковке | 250 |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | Pap Star |
| Преимущества товара | Древесина из сертифицированных лесов |
Характеристики
Цена по запросу
