В наличии
Арт.: L3750
Стакан 310 - ESKALE
| Объем, мл | 310 |
| Диаметр | 9см |
| Высота | 8,5см |
| Материалы в составе | закаленное стекло |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Eskale |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Eskale |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: L7172
Стакан 90 - ESKALE
| Тип-назначение | для десертов, для закусок, для кофе |
| Тип товара | стакан |
| Объем, мл | 90 |
| Диаметр | 6см |
| Высота | 6,5см |
| Материалы в составе | закаленное стекло |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Eskale |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Eskale |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: L3749
Стакан 420 - ESKALE
| Объем, мл | 420 |
| Диаметр | 9,7см |
| Высота | 9,6см |
| Материалы в составе | закаленное стекло |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Eskale |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Eskale |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: L3751
Стакан 186 - ESKALE
| Объем, мл | 180 |
| Диаметр | 7,7см |
| Высота | 7,9см |
| Материалы в составе | закаленное стекло |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Eskale |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Eskale |
Характеристики
Цена по запросу
