В наличии
Арт.: 6861/1
Стеклянное блюдо 28,5 см прозрачное из алебастрового стекла 285 мм, коллекция Conch
| Тип товара | блюдо |
| Цвет | прозрачный |
| Диаметр | 285мм |
| Высота | 60мм |
| Материалы в составе | стекло алебастровое |
| Количество в упаковке | 4 |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Conch |
| Производитель | ArdaCam |
| Серия производителя | Conch |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 6860/1
Стеклянное блюдо 39 см прозрачное из алебастрового стекла 390 мм, коллекция Conch
| Тип товара | блюдо |
| Цвет | прозрачный |
| Диаметр | 390мм |
| Высота | 75мм |
| Материалы в составе | стекло алебастровое |
| Количество в упаковке | 3 |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Conch |
| Производитель | ArdaCam |
| Серия производителя | Conch |
Характеристики
Цена по запросу
