| Тип-назначение | для десертов, для закусок, для напитков |
| Тип товара | стакан |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 220 |
| Диаметр | 9,3см |
| Высота | 8,6см |
| Материалы в составе | боросиликатное стекло |
| Количество в упаковке | 2 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Food&Design |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.10326 |
| Серия производителя | Food&Design |
| Преимущества товара | Термостойкое стекло с двойными стенками, Изготовлено вручную мастерами Luigi Bormioli +dishwasher-safe |
| Количество в наборе | 2 |
| Тип-назначение | для масла |
| Тип товара | емкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 250 |
| Диаметр | 9,1см |
| Высота | 15,3см |
| Материалы в составе | боросиликатное стекло |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Food&Design |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.10030 |
| Серия производителя | Food&Design |
| Преимущества товара | Зарегистрированный дизайн, Изготовлено вручную мастерами Luigi Bormioli +dishwasher-safe, Термостойкое стекло |
| Тип-назначение | для масла |
| Тип товара | емкость |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 250 |
| Диаметр | 8,5см |
| Высота | 11,7см |
| Материалы в составе | боросиликатное стекло |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Food&Design |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.10029 |
| Серия производителя | Food&Design |
| Преимущества товара | Зарегистрированный дизайн, Изготовлено вручную мастерами Luigi Bormioli +dishwasher-safe, Термостойкое стекло |
| Тип-назначение | для десертов, для закусок, для напитков |
| Тип товара | стакан |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 110 |
| Диаметр | 7,4см |
| Высота | 6,9см |
| Материалы в составе | боросиликатное стекло |
| Количество в упаковке | 2 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Food&Design |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.10008 |
| Серия производителя | Food&Design |
| Преимущества товара | Термостойкое стекло с двойными стенками, Изготовлено вручную мастерами Luigi Bormioli +dishwasher-safe, Зарегистрированный дизайн |
| Количество в наборе | 2 |
