В наличии
Арт.: 9975122
Бак 120 л для мусора на колёсах - 95 см - синий - WAS - Dustbin
| Цвет | синий |
| Объем, мл | 120000 |
| Высота | 95см |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | WAS |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: SC700921028
Бак для мусора Freestyle с крышкой, на колесах, с педалью, 130 л (PP), черный
| Тип-назначение | для мусора |
| Тип товара | контейнер |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 130000 |
| Высота | 93,5см |
| Длина | 58см |
| Ширина | 53,5см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Польша |
| Производитель | Plast Team |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: SC700821028
Бак для мусора Freestyle с крышкой и педалью на колесах - 100 л - черный
| Тип-назначение | для мусора |
| Тип товара | контейнер |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 100000 |
| Высота | 82см |
| Длина | 58см |
| Ширина | 53,5см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Польша |
| Производитель | Plast Team |
| Серия производителя | Spin&Clean |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: ING6160
Бак универсальный 60 л
| Тип-назначение | для мусора |
| Тип товара | контейнер |
| Цвет | зеленый, черный |
| Объем, мл | 60000 |
| Высота | 545мм |
| Длина | 543мм |
| Ширина | 480мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | РОССИЯ |
| Производитель | Plast Team |
| Серия производителя | Spin&Clean |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: ING6180
Бак универсальный 80 л
| Тип-назначение | для мусора |
| Тип товара | контейнер |
| Цвет | зеленый, черный |
| Объем, мл | 80000 |
| Высота | 675мм |
| Длина | 573мм |
| Ширина | 502мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | РОССИЯ |
| Производитель | Plast Team |
| Серия производителя | Spin&Clean |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: SC700620003
Бак для мусора с крышкой на колесах 100 л
| Тип-назначение | для мусора |
| Тип товара | контейнер |
| Цвет | серый |
| Объем, мл | 100000 |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Польша |
| Производитель | Plast Team |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: SC700221026
Бак для мусора Freestyle с крышкой на колесах 100 л
| Тип-назначение | для мусора |
| Тип товара | контейнер |
| Цвет | серый |
| Объем, мл | 100000 |
| Высота | 82см |
| Длина | 58см |
| Ширина | 53,5см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | РОССИЯ |
| Производитель | Plast Team |
| Серия производителя | Spin&Clean |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: SC480311025
Контейнер для мусора Step 12 л с крышкой-маятником, серый
| Тип товара | контейнер |
| Цвет | серый |
| Объем, мл | 12000 |
| Высота | 40,5см |
| Длина | 26см |
| Ширина | 19,5см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | РОССИЯ |
| Производитель | Plast Team |
| Серия производителя | Spin&Clean |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: SC480511025
Контейнер для мусора Step 50 л с крышкой-маятником, серый
| Тип-назначение | для мусора |
| Тип товара | контейнер |
| Цвет | серый |
| Объем, мл | 50000 |
| Высота | 64,5см |
| Длина | 39,5см |
| Ширина | 30,5см |
| Материалы в составе | пластик |
| Страна происхождения | РОССИЯ |
| Производитель | Plast Team |
| Серия производителя | Spin&Clean |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 9217110
Бак для мусора белый 100 л - WAS - Ingredient/Storage Bin
| Тип-назначение | для мусора |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 100000 |
| Диаметр | 51,5см |
| Высота | 67см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | WAS |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 9975121
Бак 120 л для мусора на колёсах - 95 см - красный - WAS - Dustbin
| Цвет | красный |
| Объем, мл | 120000 |
| Высота | 95см |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | WAS |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/catalog/baki-dlya-musora/ |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 4453500
Бак для мусора 65 л - Ø 40 см - 52/63 см - WAS - Pedal bin
| Тип-назначение | для мусора |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 65000 |
| Диаметр | 40см |
| Высота | 63см |
| Материалы в составе | хромоникелевая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | WAS |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 9975120
Бак 120 л для мусора на колёсах - 95 см - WAS - Dustbin
| Тип-назначение | для мусора |
| Тип товара | контейнер |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 120000 |
| Высота | 95см |
| Материалы в составе | пластик HDPE |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | WAS |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 9229730
Бак для мусора 73 л - c фиксирующими зажимами - WAS - Waste bin and 2 clips
| Тип-назначение | для мусора |
| Тип товара | контейнер |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 73000 |
| Диаметр | 48см |
| Высота | 60см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | WAS |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 9219120
Бак для мусора 120 л - на колёсах - WAS - Waste Bin
| Тип-назначение | для мусора |
| Цвет | серый |
| Объем, мл | 120000 |
| Диаметр | 51см |
| Высота | 83см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | WAS |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 625/100
Бак 100л метал для мусора с педалью 40х90х70см
| Тип-назначение | для мусора |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 100000 |
| Диаметр | 40см |
| Высота | 90см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | Contacto |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10 |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: PT9957СЕР-1РS
Бак для мусора с крышкой на колесах 110л серый
| Тип-назначение | для мусора |
| Тип товара | контейнер |
| Цвет | серый, черный |
| Объем, мл | 110000 |
| Высота | 840мм |
| Длина | 545мм |
| Ширина | 515мм |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | РОССИЯ |
| Производитель | Plast Team |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 9229550
Бак для мусора 55 л - c фиксирующими зажимами - WAS - Waste bin and 2 clips
| Тип-назначение | для мусора |
| Цвет | черный |
| Объем, мл | 55000 |
| Диаметр | 46см |
| Высота | 55см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | WAS |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 5183-532-65
Бак 100л мусорный на колесах
| Тип-назначение | для мусора |
| Тип товара | контейнер |
| Цвет | зеленый, черный |
| Объем, мл | 100000 |
| Высота | 75см |
| Длина | 60см |
| Ширина | 47см |
| Материалы в составе | пластик |
| Страна происхождения | Польша |
| Производитель | Plast Team |
| Серия производителя | Curver |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 2974-385-66
Бак 90л для мусора с крышкой
| Тип-назначение | для мусора |
| Тип товара | контейнер |
| Цвет | зеленый |
| Объем, мл | 90000 |
| Диаметр | 49см |
| Высота | 58см |
| Материалы в составе | пластик |
| Страна происхождения | Польша |
| Производитель | Plast Team |
| Серия производителя | Curver |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: SC700321026
Бак для мусора Freestyle с крышкой на колесах 130 л
| Тип товара | контейнер |
| Цвет | серый |
| Объем, мл | 130000 |
| Высота | 935мм |
| Длина | 580мм |
| Ширина | 535мм |
| Материалы в составе | пластик |
| Страна происхождения | РОССИЯ |
| Производитель | Plast Team |
| Серия производителя | Spin&Clean |
Характеристики
Цена по запросу
