В наличии
Арт.: 09627/11
Набор бокалов 590 мл Vinoteque Ricco - 2шт
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина, набор бокалов |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 590 |
| Диаметр | 9,1см |
| Высота | 23,8см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 2 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Vinoteque |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.09627 |
| Серия производителя | Vinoteque |
| Тип бокала | Бордо |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Защита Titanium reinforced, Протестировано Centro Studi Assaggiatori |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: A12731BYL02AA01
Бокал 700мл Meravigliosi Cabernet-Merlot
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 700 |
| Диаметр | 10,1см |
| Высота | 24,3см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция I Meravigliosi |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.12731 |
| Серия производителя | I Meravigliosi |
| Тип бокала | Бордо |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Защита Titanium reinforced, Тонкий прочный ободок |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 6829 0000
Бокал 640 мл Bordeaux - EDGE
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 640 |
| Диаметр | 10см |
| Высота | 24см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Edge |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Edge |
| Тип бокала | Бордо |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 12731/02
Набор бокалов 700мл Talismano Bordeaux / 4шт
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина, набор бокалов |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 700 |
| Диаметр | 10,1см |
| Высота | 24,3см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 4 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Talismano |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.12731 |
| Серия производителя | Talismano |
| Тип бокала | Бордо |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Защита Titanium reinforced, Тонкий прочный ободок |
| Количество в наборе | 4 |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 122170
Набор бокалов VERVINO д/красного вина, 742мл / 2шт
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 742 |
| Диаметр | 10см |
| Высота | 24,5см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Tritan |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция/серия | Коллекция Vervino |
| Производитель | Schott Zwiesel |
| Серия производителя | Vervino |
| Тип бокала | Бордо |
| Количество в наборе | 2 |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: РФ4710035/1
Бокал для вина 750мл - Cocoon Bordeaux - Stolzle Lausitz
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 750 |
| Диаметр | 10,5см |
| Высота | 25,9см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 2 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция/серия | Коллекция Cocoon |
| Производитель | Stölzle Lausitz |
| Серия производителя | Cocoon |
| Тип бокала | Бордо |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Вытянутая ножка, Тонкий ободок, вырезанный лазером, Плоское основание |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: РФ2310035
Набор бокалов Quatrophil Bordeaux для вина 644мл - 2 шт - Stolzle Lausitz
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 644 |
| Диаметр | 10,2см |
| Высота | 25,5см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция/серия | Коллекция Quatrophil |
| Производитель | Stölzle Lausitz |
| Серия производителя | Quatrophil |
| Тип бокала | Бордо |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Вытянутая ножка, Плоское основание, Тонкий ободок, вырезанный лазером |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 12731/01
Набор бокалов для вина 700 мл серия Meravigliosi Cabernet-Merlot, 6 шт
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина, набор бокалов |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 700 |
| Диаметр | 10,1см |
| Высота | 24,3см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция I Meravigliosi |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.12731 |
| Серия производителя | I Meravigliosi |
| Тип бокала | Бордо |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Защита Titanium reinforced, Тонкий прочный ободок |
| Количество в наборе | 6 |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 09641/06
Бокал 760мл - Vinoteque Riserva -
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 760 |
| Диаметр | 9,9см |
| Высота | 24,8см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Vinoteque |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A/09641 |
| Серия производителя | Vinoteque |
| Тип бокала | Бордо |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Защита Titanium reinforced, Протестировано Centro Studi Assaggiatori |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 11200
Бокал ручной работы для вина - Zalto Denk'Art - Bordeaux - 765мл
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 765 |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Австрия |
| Производитель | Zalto |
| Серия производителя | Denk'Art |
| Тип бокала | Бордо |
| Подборки | Коллекция Denk'Art |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 11201
Бокал для красного вина 765мл Bordeaux - Zalto Denk'Art
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 765 |
| Диаметр | 10,9см |
| Высота | 24см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Австрия |
| Производитель | Zalto |
| Серия производителя | Denk'Art |
| Тип бокала | Бордо |
| Подборки | Коллекция Denk'Art |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 09627/06
Бокал 590 мл Vinoteque Ricco
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 590 |
| Диаметр | 9,1см |
| Высота | 23,8см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Vinoteque |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.09627 |
| Серия производителя | Vinoteque |
| Тип бокала | Бордо |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Защита Titanium reinforced, Протестировано Centro Studi Assaggiatori |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81261227
Бокал Schott Zwiesel - BANQUET - для Bordeaux 600мл - арт.121596
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 600 |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Tritan |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция/серия | Коллекция Banquet |
| Производитель | Schott Zwiesel |
| Серия производителя | Banquet |
| Тип бокала | Бордо |
| Преимущества товара | Хрустальное стекло Tritan, Особая акустика Zwiesel, Прозрачность Zwiesel, Прочность Zwiesel |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 123075
Набор бокалов JOURNEY д/красного вина, 633мл /2шт
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина, набор бокалов |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 633 |
| Диаметр | 9,6см |
| Высота | 24,5см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Tritan |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция/серия | Коллекция Journey |
| Производитель | Schott Zwiesel |
| Серия производителя | Journey |
| Тип бокала | Бордо |
| Преимущества товара | Особая акустика Zwiesel, Прозрачность Zwiesel, Прочность Zwiesel, Хрустальное стекло Tritan |
| Количество в наборе | 2 |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: РФ4710035
Набор бокалов Cocoon Bordeaux для вина 750мл - 2шт - Stolzle Lausitz
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 750 |
| Диаметр | 10,5см |
| Высота | 25,9см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция/серия | Коллекция Cocoon |
| Производитель | Stölzle Lausitz |
| Серия производителя | Cocoon |
| Тип бокала | Бордо |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Вытянутая ножка, Тонкий ободок, вырезанный лазером, Плоское основание |
| Количество в наборе | 2 |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
30 мая 2025
Правильно подобранная тарелка может улучшить презентацию ваших блюд и сделать трапезу более приятной для клиентов. Независимо от того, выбираете ли вы посуду для своего ресторана или готовитесь к важному мероприятию, понимание тонкостей сервировки помогает создать атмосферу уюта и эстетики.
Полезное
—
8 апреля 2025
В современном ресторанном бизнесе выбор стеклянной посуды — это не только вопрос эстетики, но и целая наука, в которой каждая деталь имеет значение. Форма, объем и материал сосуда создают не просто бокал, а инструмент, способный подчеркнуть нюансы аромата, раскрыть вкусовой букет и даже смягчить характер крепких напитков.
