В наличии
Арт.: 11277/02
Набор бокалов 650мл Supremo burgundy / 2шт
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина, набор бокалов |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 650 |
| Диаметр | 11см |
| Высота | 24,5см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 2 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Supremo |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.11277 |
| Серия производителя | Supremo |
| Тип бокала | Бургундия |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Защита Titanium reinforced, Тонкий прочный ободок |
| Количество в наборе | 2 |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 123073
Набор бокалов JOURNEY д/красного вина, 805мл / 2шт
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина, набор бокалов |
| Объем, мл | 805 |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Tritan |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция/серия | Коллекция Journey |
| Производитель | Schott Zwiesel |
| Серия производителя | Journey |
| Тип бокала | Бургундия |
| Преимущества товара | Особая акустика Zwiesel, Прозрачность Zwiesel, Прочность Zwiesel, Хрустальное стекло Tritan |
| Количество в наборе | 2 |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 09077/02
Набор бокалов 660мл Vinoteque Robusto / 2шт
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 660 |
| Диаметр | 10,7см |
| Высота | 22,6см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 2 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Vinoteque |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.09077 |
| Серия производителя | Vinoteque |
| Тип бокала | Бургундия |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Защита Titanium reinforced, Протестировано Centro Studi Assaggiatori |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 11277/01
Бокал 650мл - Supremo burgundy -
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Объем, мл | 650 |
| Диаметр | 11см |
| Высота | 24,5см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Supremo |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.11277 |
| Серия производителя | Supremo |
| Тип бокала | Бургундия |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Защита Titanium reinforced, Тонкий прочный ободок |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: РФ2310000
Набор бокалов для вина 710мл Quatrophil Burgunder - 2 шт - Stolzle Lausitz
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 710 |
| Диаметр | 11,6см |
| Высота | 24,5см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция/серия | Коллекция Quatrophil |
| Производитель | Stölzle Lausitz |
| Серия производителя | Quatrophil |
| Тип бокала | Бургундия |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Вытянутая ножка, Плоское основание, Тонкий ободок, вырезанный лазером |
| Количество в наборе | 2 |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 6605 1000
Бокал 690 мл Burgundy - LE VIN
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 690 |
| Диаметр | 11,4см |
| Высота | 22,5см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Le Vin |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Le Vin |
| Тип бокала | Бургундия |
| метка-синхронизации | ppi-2024.04.03-kor |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 09650/06
Бокал 800мл - Vinoteque Super -
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 800 |
| Диаметр | 12см |
| Высота | 23,5см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Vinoteque |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.09650 |
| Серия производителя | Vinoteque |
| Тип бокала | Бургундия |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Защита Titanium reinforced, Протестировано Centro Studi Assaggiatori |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81262049
Бокал для Burgundy RCR Luxion - ARIA - 720мл - арт.25351020006
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 720 |
| Диаметр | 10,5см |
| Высота | 23,5см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Aria |
| Производитель | RCR Cristalleria Italiana |
| Серия производителя | Aria |
| Тип бокала | Бургундия |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: E6245
Бокал ГРАН КЕПАЖ 620мл вино
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 620 |
| Диаметр | 10,1см |
| Высота | 23,7см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Krysta |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Grands Cepages |
| Производитель | Chef&Sommelier |
| Серия производителя | Grands Cepages |
| Тип бокала | Бургундия |
| Преимущества товара | Хрустальное стекло Krysta, Тонкий край (sheer rim), Идеальная акустика Krysta, Долговечный блеск Krysta, Безупречная прозрачность Krysta, Высокая прочность Krysta |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/catalog/bokaly-dlya-krasnogo-vina/filter/objem_ml-from-600-to-650/apply/ |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 7287 3000
Бокал 900 мл Full bodied red wines - LINEA UMANA
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 905 |
| Диаметр | 12,3см |
| Высота | 23,2см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Linea Umana |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Linea Umana |
| Тип бокала | Бургундия |
| метка-синхронизации | ppi-2024.07.24-pic |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 122202
Набор бокалов VERVINO д/красного вина, 955мл / 2шт
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина, набор бокалов |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 955 |
| Диаметр | 12см |
| Высота | 23,6см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Tritan |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция/серия | Коллекция Vervino |
| Производитель | Schott Zwiesel |
| Серия производителя | Vervino |
| Тип бокала | Бургундия |
| Количество в наборе | 2 |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
30 мая 2025
Правильно подобранная тарелка может улучшить презентацию ваших блюд и сделать трапезу более приятной для клиентов. Независимо от того, выбираете ли вы посуду для своего ресторана или готовитесь к важному мероприятию, понимание тонкостей сервировки помогает создать атмосферу уюта и эстетики.
Полезное
—
8 апреля 2025
В современном ресторанном бизнесе выбор стеклянной посуды — это не только вопрос эстетики, но и целая наука, в которой каждая деталь имеет значение. Форма, объем и материал сосуда создают не просто бокал, а инструмент, способный подчеркнуть нюансы аромата, раскрыть вкусовой букет и даже смягчить характер крепких напитков.
