В наличии
Арт.: 12461/02
Набор бокалов для пива 540мл Birrateque Pilsner - 2шт.
| Тип-назначение | для пива |
| Тип товара | бокал для пива |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 540 |
| Диаметр | 7,3см |
| Высота | 20,4см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 2 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Birrateque |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.12461 |
| Серия производителя | Birrateque |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Зарегистрированный дизайн, Протестировано Centro Studi Assaggiatori, Тонкий прочный ободок, Система управления пеной, Istituto Eccellenze Italiane Certificate |
| Количество в наборе | 2 |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 12326/01
Набор бокалов для пива Birrateque - 6шт.
| Тип-назначение | для пива |
| Тип товара | бокал для пива |
| Цвет | прозрачный |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Birrateque |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.12326 |
| Серия производителя | Birrateque |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Зарегистрированный дизайн, Защита Titanium reinforced, Протестировано Centro Studi Assaggiatori, Тонкий прочный ободок, Система управления пеной, Istituto Eccellenze Italiane Certificate |
| Количество в наборе | 6 |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 11828/02
Набор бокалов для пива 750мл Birrateque Saesonal/Saison - 2шт.
| Тип-назначение | для пива |
| Тип товара | бокал для пива |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 750 |
| Диаметр | 10,6см |
| Высота | 18,4см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 2 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Birrateque |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.11828 |
| Серия производителя | Birrateque |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Зарегистрированный дизайн, Протестировано Centro Studi Assaggiatori, Тонкий прочный ободок, Система управления пеной, Istituto Eccellenze Italiane Certificate |
| Количество в наборе | 2 |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 11829/02
Набор бокалов для пива 500мл Birrateque Cider - 2шт.
| Тип-назначение | для пива |
| Тип товара | бокал для пива |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 500 |
| Диаметр | 9,7см |
| Высота | 14,6см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 2 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Birrateque |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.11829 |
| Серия производителя | Birrateque |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Зарегистрированный дизайн, Протестировано Centro Studi Assaggiatori, Тонкий прочный ободок, Система управления пеной, Istituto Eccellenze Italiane Certificate |
| Количество в наборе | 2 |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 11825/01
Набор стаканов Birrateque IPA 540мл - 6шт.
| Тип-назначение | для пива |
| Тип товара | бокал для пива |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 540 |
| Диаметр | 8,8см |
| Высота | 18,4см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Birrateque |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.11825 |
| Серия производителя | Birrateque |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Зарегистрированный дизайн, Протестировано Centro Studi Assaggiatori, Тонкий прочный ободок, Система управления пеной, Istituto Eccellenze Italiane Certificate |
| Количество в наборе | 6 |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 11825/02
Набор бокалов для пива 540мл Birrateque IPA/white IPA - 2шт
| Тип-назначение | для пива |
| Тип товара | бокал для пива |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 540 |
| Диаметр | 8,8см |
| Высота | 18,4см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 2 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Birrateque |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.11825 |
| Серия производителя | Birrateque |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Зарегистрированный дизайн, Протестировано Centro Studi Assaggiatori, Тонкий прочный ободок, Система управления пеной, Istituto Eccellenze Italiane Certificate |
| Количество в наборе | 2 |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: G3573
Бокал 400мл CABERNET MULTI-PURPOSE
| Тип-назначение | для воды, для пива |
| Тип товара | бокал для воды, бокал для пива |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 400 |
| Диаметр | 8,1см |
| Высота | 16,7см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Krysta |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Cabernet |
| Производитель | Chef&Sommelier |
| Серия производителя | Cabernet |
| Преимущества товара | Хрустальное стекло Krysta, Тонкий край (sheer rim), Гарантия стойкости блеска при 2000 циклов мойки, Идеальная акустика Krysta, Долговечный блеск Krysta, Безупречная прозрачность Krysta, Высокая прочность Krysta |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81269003
Бокал для пива RCR Luxion - INVINO - 430мл - арт.25404020106
| Тип-назначение | для пива |
| Тип товара | бокал для пива |
| Объем, мл | 430 |
| Высота | 19,3см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Invino |
| Производитель | RCR Cristalleria Italiana |
| Серия производителя | Invino |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 11801
Бокал ручной работы для пива 350мл Zalto Denk'Art - Beer.
| Объем, мл | 350 |
| Диаметр | 8см |
| Высота | 22,3см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Австрия |
| Производитель | Zalto |
| Серия производителя | Denk'Art |
| Подборки | Коллекция Denk'Art |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 6716 1900
Пивной бокал 0,6л хрустальное стекло
| Тип-назначение | для пива |
| Тип товара | бокал для пива |
| Объем, мл | 600 |
| Диаметр | 10,2см |
| Высота | 15,8см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Производитель | Rona |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 4233 1300
Стакан 350 мл Beer tumbler - LUNAR
| Тип-назначение | для коктейлей, для напитков, для сока |
| Тип товара | стакан, стакан для коктейлей |
| Объем, мл | 350 |
| Диаметр | 7,3см |
| Высота | 13,2см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Lunar |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Lunar |
| Тип бокала | хайбол |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 11808/01
Набор бокалов для пива 420мл Birrateque Beer Tester - 2шт.
| Тип-назначение | для пива |
| Тип товара | бокал для пива |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 420 |
| Диаметр | 8,9см |
| Высота | 20см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 2 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Birrateque |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.11808 |
| Серия производителя | Birrateque |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Зарегистрированный дизайн, Защита Titanium reinforced, Протестировано Centro Studi Assaggiatori, Тонкий прочный ободок, Система управления пеной, Istituto Eccellenze Italiane Certificate |
| Количество в наборе | 2 |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 11827/02
Набор бокалов для пива 780мл Birrateque Wheat/Weiss - 2шт.
| Тип-назначение | для пива |
| Тип товара | бокал для пива |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 780 |
| Диаметр | 10,3см |
| Высота | 18,8см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 2 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Birrateque |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.11827 |
| Серия производителя | Birrateque |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Зарегистрированный дизайн, Протестировано Centro Studi Assaggiatori, Тонкий прочный ободок, Система управления пеной, Istituto Eccellenze Italiane Certificate |
| Количество в наборе | 2 |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 11826/02
Набор бокалов для пива 600мл Birrateque Stout/Porter - 2шт.
| Тип-назначение | для пива |
| Тип товара | бокал для пива |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 600 |
| Диаметр | 9,5см |
| Высота | 17,8см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 2 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Birrateque |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.11826 |
| Серия производителя | Birrateque |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Зарегистрированный дизайн, Протестировано Centro Studi Assaggiatori, Тонкий прочный ободок, Система управления пеной, Istituto Eccellenze Italiane Certificate |
| Количество в наборе | 2 |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 11825/01
Стакан для пива 540мл Birrateque IPA/white IPA
| Тип-назначение | для пива |
| Тип товара | бокал для пива |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 540 |
| Диаметр | 8,8см |
| Высота | 18,4см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Birrateque |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.11825 |
| Серия производителя | Birrateque |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Зарегистрированный дизайн, Протестировано Centro Studi Assaggiatori, Тонкий прочный ободок, Система управления пеной, Istituto Eccellenze Italiane Certificate |
Характеристики
Цена по запросу
