В наличии
Арт.: 7662 0900
Бокал 315 мл Champagne - DIVERTO
| Тип-назначение | для вина, для шампанского |
| Тип товара | бокал для вина, бокал для шампанского |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 315 |
| Диаметр | 8,4см |
| Высота | 24см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Diverto |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Diverto |
| Тип бокала | сотерн |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 7048 0900
Бокал 240 мл Prosecco - MODE
| Тип-назначение | для вина, для шампанского |
| Тип товара | бокал для вина, бокал для шампанского |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 240 |
| Диаметр | 7,2см |
| Высота | 21,5см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Mode |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Mode |
| Тип бокала | сотерн |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: U1010
Бокал OPEN UP 370мл
| Тип-назначение | для вина, для шампанского |
| Тип товара | бокал для вина, бокал для шампанского |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 370 |
| Диаметр | 9,6см |
| Высота | 21,1см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Krysta |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Open'Up |
| Производитель | Chef&Sommelier |
| Серия производителя | Open'Up |
| Тип бокала | сотерн |
| Преимущества товара | Хрустальное стекло Krysta, Тонкий край (sheer rim), Гарантия стойкости блеска при 2000 циклов мойки, Идеальная акустика Krysta, Долговечный блеск Krysta, Безупречная прозрачность Krysta, Высокая прочность Krysta |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 7287 3900
Бокал 500 мл Sparkling wines - LINEA UMANA
| Тип-назначение | для вина, для шампанского |
| Тип товара | бокал для вина, бокал для шампанского |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 500 |
| Диаметр | 9,2см |
| Высота | 24,7см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Linea Umana |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Linea Umana |
| Тип бокала | сотерн |
| метка-синхронизации | ppi-2024.07.24-pic |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 11601
Бокал для сладких вин 320мл - Zalto Denk'Art - Sweet Wine
| Тип-назначение | для вина, для шампанского |
| Тип товара | бокал для вина, бокал для шампанского |
| Объем, мл | 320 |
| Диаметр | 8,5см |
| Высота | 23см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Австрия |
| Производитель | Zalto |
| Серия производителя | Denk'Art |
| Тип бокала | сотерн |
| Подборки | Коллекция Denk'Art |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
О брендах и коллекциях
—
20 ноября 2025
В индустрии гостеприимства эффективность процессов напрямую влияет на качество обслуживания и прибыльность бизнеса. Одним из ключевых элементов является правильная организация работы с посудой — от мойки до хранения и транспортировки. Система Cambro Camrack® стала эталоном в этой сфере, предлагая рестораторам, отельерам и кейтеринг-компаниям комплексное решение, которое объединяет гигиеничность, экономию и удобство.
Полезное
—
30 мая 2025
Правильно подобранная тарелка может улучшить презентацию ваших блюд и сделать трапезу более приятной для клиентов. Независимо от того, выбираете ли вы посуду для своего ресторана или готовитесь к важному мероприятию, понимание тонкостей сервировки помогает создать атмосферу уюта и эстетики.
Полезное
—
8 апреля 2025
В современном ресторанном бизнесе выбор стеклянной посуды — это не только вопрос эстетики, но и целая наука, в которой каждая деталь имеет значение. Форма, объем и материал сосуда создают не просто бокал, а инструмент, способный подчеркнуть нюансы аромата, раскрыть вкусовой букет и даже смягчить характер крепких напитков.



