В наличии
Арт.: 11961
Графин 1.45л Axium Zalto Denk'Art для декантации и подачи вина.
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 1450 |
| Диаметр | 15,5см |
| Высота | 20,4см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Австрия |
| Производитель | Zalto |
| Серия производителя | Denk'Art |
| Подборки | Коллекция Denk'Art |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: H 363
Декантер Columba H 365 mm - FREE FORMED CARAFES
| Тип товара | декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 36,5см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Carafes |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Carafes |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 5620 7500
Декантер 1500 мл Carafe - MACHINE MADE CARAFES
| Тип товара | декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 1500 |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Carafes |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Carafes |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 10700/01
Декантер ATELIER 1л
| Тип-назначение | для вина, для воды, для сока |
| Тип товара | графин, декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 1200 |
| Диаметр | 10,8см |
| Высота | 28см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Atelier |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.10700 |
| Серия производителя | Atelier |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Тонкий прочный ободок |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 5979A7500
Декантер 1,5л CARAFE 75А
| Тип товара | декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 1500 |
| Диаметр | 22,8см |
| Высота | 26см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Carafes |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Carafes |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: H 361
Декантер ORION 33см
| Тип товара | декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 33см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Carafes |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Carafes |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: H 353-41
Декантер GYRUS 41см - FREE FORMED CARAFES
| Тип товара | декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 41см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Carafes |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Carafes |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 11971
Декантер ручной работы - Zalto Denk'Art - Mystique - 1.9л
| Тип товара | декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 1900 |
| Диаметр | 21,3см |
| Высота | 18,5см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Австрия |
| Производитель | Zalto |
| Серия производителя | Denk'Art |
| Подборки | Коллекция Denk'Art |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81260141
Караф RCR Style - MELODIA - 1.16л - арт.51608020006
| Тип товара | декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 1160 |
| Диаметр | 8,2см |
| Высота | 27см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Luxion |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Melodia |
| Производитель | RCR Cristalleria Italiana |
| Серия производителя | Melodia |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81262020
Декантер для виски RCR Style - OPERA - 750мл - арт.51520020006
| Тип-назначение | для виски |
| Тип товара | графин, декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 750 |
| Высота | 22,5см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Opera |
| Производитель | RCR Cristalleria Italiana |
| Серия производителя | Opera |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81262023
Декантер RCR Luxion - INVINO - 2л - арт.51482020006
| Тип товара | декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 2000 |
| Высота | 20см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Invino |
| Производитель | RCR Cristalleria Italiana |
| Серия производителя | Invino |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: L8453
Хрустальный графин для вина 1л MACASSAR
| Тип-назначение | для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 1000 |
| Ширина | 21,3см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Kwarx |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Macassar |
| Производитель | Cristal d’Arques Paris |
| Серия производителя | Macassar |
| Преимущества товара | Сверхпрозрачное стекло Kwarx, Безупречная прозрачность Kwarx, Долговечный блеск Kwarx |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/catalog/dekantery-karafy-i-grafiny-dlya-vina/filter/f_type-is-dlya-vina/apply/ |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: H 336
Декантер 40 см - CENTAURUS
| Тип товара | декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 40см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Carafes |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Carafes |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81262010
Декантер для виски RCR Style - TIMELESS - 750мл - арт.51521020006
| Тип-назначение | для виски |
| Тип товара | графин, декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 750 |
| Высота | 22см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Timeless |
| Производитель | RCR Cristalleria Italiana |
| Серия производителя | Timeless |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81262055
Караф - ARIA - RCR Luxion 1800мл - арт.51483020006
| Тип товара | декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 1800 |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Aria |
| Производитель | RCR Cristalleria Italiana |
| Серия производителя | Aria |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: H 337
Декантер Pegasus H 340 mm - FREE FORMED CARAFES
| Тип товара | декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 340 |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Carafes |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Carafes |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: L8455
Хрустальный графин для вина 0,75л ARCHITECTE
| Тип-назначение | для вина, для виски |
| Тип товара | графин, декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 750 |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Kwarx |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Architecte |
| Производитель | Cristal d’Arques Paris |
| Серия производителя | Architecte |
| Преимущества товара | Сверхпрозрачное стекло Kwarx, Безупречная прозрачность Kwarx, Долговечный блеск Kwarx |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/catalog/dekantery-karafy-i-grafiny-dlya-vina/filter/konstrukcia-is-s-kryshkoy/apply/ |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: H 330-37
Декантер Delfinus H 370 mm - FREE FORMED CARAFES
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 37см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Carafes |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Carafes |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 60755 7500
Декантер 1500 мл Carafe - CARAFES
| Тип товара | декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 1500 |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Carafes |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Carafes |
Характеристики
Цена по запросу
