В наличии
Арт.: 12469/01
Набор для виски Mixology - графин и 4 ст.
| Тип-назначение | для виски |
| Тип товара | графин, декантер, стакан для виски, штоф |
| Цвет | прозрачный |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 5 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Mixology |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Серия производителя | Mixology |
| Тип бокала | Олд Фэшн двойной |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 10697/01
Графин 0,25л Carafe Atelier
| Тип товара | графин, декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 320 |
| Диаметр | 7,3см |
| Высота | 17,4см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Atelier |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.10697 |
| Серия производителя | Atelier |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Тонкий прочный ободок, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 10698/01
Графин 0,5л Carafe Atelier
| Тип-назначение | для вина, для воды, для сока |
| Тип товара | графин, декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 640 |
| Диаметр | 9см |
| Высота | 22,5см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Atelier |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.10698 |
| Серия производителя | Atelier |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Тонкий прочный ободок, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81262143
Графин с крышкой RCR Style - TIMELESS - 900мл - арт.51522020006
| Тип товара | графин |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 900 |
| Диаметр | 12,5см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Timeless |
| Производитель | RCR Cristalleria Italiana |
| Серия производителя | Timeless |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 10696/01
Графин 0,1л Carafe Atelier
| Тип товара | графин, декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 150 |
| Диаметр | 5,6см |
| Высота | 13,3см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Atelier |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.10696 |
| Серия производителя | Atelier |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Тонкий прочный ободок, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 08550/02
Графин 1л CONICA
| Тип товара | графин, декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 1300 |
| Диаметр | 13см |
| Высота | 24,5см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Conica |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Серия производителя | Conica |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Тонкий прочный ободок |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 08549/02
Графин 0.25л CONICA
| Тип товара | графин, декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 300 |
| Диаметр | 8,2см |
| Высота | 15,6см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Conica |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Серия производителя | Conica |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Тонкий прочный ободок |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81249512
Декантер для виски RCR - FIRE - 890мл - арт.54851020106
| Тип-назначение | для виски |
| Тип товара | графин, декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 890 |
| Диаметр | 12см |
| Высота | 22см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Fire |
| Производитель | RCR Cristalleria Italiana |
| Серия производителя | Fire |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 08548/02
Графин 0.5л CONICA
| Тип товара | графин, декантер |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 640 |
| Диаметр | 10,3см |
| Высота | 19,5см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Conica |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Серия производителя | Conica |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Тонкий прочный ободок |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
