В наличии
Арт.: GR02IKS00
Салатник РАКУШКА 16см кокильница
| Тип-назначение | для морепродуктов |
| Тип товара | кокильница, салатник |
| Цвет | белый |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Sea Food |
| Производитель | Gural Porselen |
| Серия производителя | Sea Food |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: BASO01
Кокильница, тарелка для морепродуктов 14 см - BANQUET - Shell dish
| Тип-назначение | для морепродуктов |
| Тип товара | кокильница |
| Цвет | сливочный |
| Длина | 14см |
| Ширина | 12,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Объединенные Арабские Эмираты |
| Коллекция/серия | Коллекция Banquet |
| Производитель | RAK Porcelain |
| Серия производителя | Banquet |
| Преимущества товара | Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Профессиональный фарфор RAK, Не подходит для использования в духовке |
| метка-синхронизации | (IVORIS)-195стр. |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: N5935
Чаша 200мл - BE NICE
| Тип товара | креманка, чаша |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 200 |
| Диаметр | 100мм |
| Высота | 52мм |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Be Nice |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Be Nice |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/catalog/stakany-i-chashi-dlya-zakusok-i-desertov/ |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 784303
Ракушка для икры CASCARA 100мм
| Тип-назначение | для икры, для морепродуктов |
| Тип товара | кокильница |
| Цвет | белый |
| Длина | 10см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Производитель | Hendi |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: N5936
Чаша 120мл - BE NICE
| Тип товара | креманка, чаша |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 120 |
| Диаметр | 70мм |
| Высота | 52мм |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Be Nice |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Be Nice |
| Текст с акцией | снят с производства |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: РФC1097
Емкость для подачи d=10 h=5см., (150мл)15 cl., фарфор,молочно-белый, SandStone, Китай
| Тип товара | креманка, салатник |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 150 |
| Диаметр | 10см |
| Высота | 5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | SandStone |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: N5934
Креманка 300мл BE NICE
| Тип товара | креманка, чаша |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 300 |
| Диаметр | 107мм |
| Высота | 56мм |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Be Nice |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Be Nice |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/catalog/stakany-i-chashi-dlya-zakusok-i-desertov/ |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81229638
Салатник d=14 cм,фарфор "NOBLE" серия "Retro Ritz-La Vie En Rose"
| Тип товара | бульонница, креманка, салатник |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 500 |
| Диаметр | 14см |
| Высота | 7,2см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция NOBLE Retro Ritz - La Vie En Rose |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Серия производителя | Retro Ritz - La Vie En Rose |
| Типовой диаметр | 14см |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
20 декабря 2025
Морепродукты – это категория блюд, где эстетика подачи играет не меньшую роль, чем вкус. Правильно подобранная посуда позволяет подчеркнуть свежесть продукта, сохранить его температуру и создать визуальный акцент, который усиливает впечатление гостя. Для индустрии HoReCa использование специализированной посуды – это не только вопрос стиля, но и функциональности.
