Нет в наличии
Арт.: T61
Керамическая креманка CONTINENTAL
| Объем, мл | 250 |
| Диаметр | 10,7см |
| Высота | 83мм |
| Материалы в составе | керамика жаропрочная эмалированная |
| Страна происхождения | Испания |
| Производитель | Regas |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81221988
Блюдо 16 см керамика "Pearl Frutti di Mare"
| Тип-назначение | для морепродуктов, для подачи, для сервировки |
| Тип товара | кокильница |
| Цвет | бежевый |
| Объем, мл | 125 |
| Высота | 4,5см |
| Длина | 15,5см |
| Ширина | 15см |
| Материалы в составе | керамика с реактивной глазурью |
| Количество в упаковке | 32 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Pearl Frutti di Mare |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Серия производителя | Pearl Frutti di Mare |
| Преимущества товара | Ручной уход, Высококачественная керамика, Изделия с реактивной глазурью |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
20 декабря 2025
Морепродукты – это категория блюд, где эстетика подачи играет не меньшую роль, чем вкус. Правильно подобранная посуда позволяет подчеркнуть свежесть продукта, сохранить его температуру и создать визуальный акцент, который усиливает впечатление гостя. Для индустрии HoReCa использование специализированной посуды – это не только вопрос стиля, но и функциональности.
