Нет в наличии
Арт.: 81262011
Кувшин RCR Style - TIMELESS - 1200мл - арт.26280020006
| Тип товара | кувшин |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 1200 |
| Диаметр | 11см |
| Высота | 22,8см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Timeless |
| Производитель | RCR Cristalleria Italiana |
| Серия производителя | Timeless |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81262142
Кувшин RCR Style - LAURUS - 1200мл
| Тип товара | кувшин |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 1200 |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Laurus |
| Производитель | RCR Cristalleria Italiana |
| Серия производителя | Laurus |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: L9760
Кувшин 1500мл - LONGCHAMP
| Тип товара | кувшин |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 1500 |
| Высота | 22,5см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Krysta |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Longchamp |
| Производитель | Cristal d’Arques Paris |
| Серия производителя | Longchamp |
| Преимущества товара | Сверхпрозрачное стекло Kwarx, Безупречная прозрачность Kwarx, Долговечный блеск Kwarx |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/catalog/kuvshiny-steklyannye/filter/objem_ml-from-1400-to-1600/apply/ |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
