В наличии
Арт.: 9285530
Поднос прямоугольный GN 1/1 53 х 32,5 см - черный - WAS - Fast food tray
| Тип товара | поднос |
| Цвет | черный |
| Высота | 2см |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | WAS |
| Серия производителя | Fast Food Tray |
| Преимущества товара | Не подходит для мытья в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 9281530
Поднос прямоугольный GN 1/1 53 х 32,5 см - белый - WAS - Fast food tray
| Тип-назначение | для выкладки |
| Тип товара | поднос |
| Цвет | белый |
| Высота | 2см |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | WAS |
| Серия производителя | Fast Food Tray |
| Преимущества товара | Не подходит для мытья в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: TR3226BL
Поднос GN1/2 26х32см черный
| Тип товара | поднос |
| Цвет | черный |
| Длина | 32см |
| Ширина | 26см |
| Материалы в составе | пластик |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 9711455
Поднос прямоугольный 45,5 х 35,5 см - молочно-белый - WAS - Tray
| Тип товара | поднос |
| Цвет | белый, светло-серый |
| Высота | 2см |
| Длина | 45,5см |
| Ширина | 35,5см |
| Материалы в составе | полиэстер усиленный стекловолокном |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | WAS |
| Преимущества товара | Оптимально штабелируемый, Можно мыть в посудомоечной машине, Температурный диапазон -80 +50°C |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GT3643BL
Поднос 36х43см - черный
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 9605530
Поднос прямоугольный GN 1/1 53 x 32,5 x 1,5 см - светло-серый - WAS - Tray
| Тип-назначение | для выкладки |
| Тип товара | поднос |
| Цвет | светло-серый |
| Высота | 1,5см |
| Длина | 53см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | полиэстер усиленный стекловолокном |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | WAS |
| Преимущества товара | Оптимально штабелируемый, Можно мыть в посудомоечной машине, Температурный диапазон -80 +50°C |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 9710455
Поднос прямоугольный 45,5 х 35,5 см - светло-серый - WAS - Tray
| Тип товара | поднос |
| Цвет | светло-серый |
| Высота | 2см |
| Длина | 45,5см |
| Ширина | 35,5см |
| Материалы в составе | полиэстер усиленный стекловолокном |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | WAS |
| Преимущества товара | Оптимально штабелируемый, Можно мыть в посудомоечной машине, Температурный диапазон -80 +50°C |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 9523414
Поднос 41,4 x30,4 см ЧЁРНЫЙ
| Тип товара | поднос |
| Цвет | черный |
| Высота | 2см |
| Длина | 41,4см |
| Ширина | 30,4см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | WAS |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 9283325
Поднос прямоугольный GN 1/2 32,5 х 26,5 см - серый - WAS - Fast food tray
| Тип-назначение | для выкладки |
| Тип товара | поднос |
| Цвет | серый |
| Высота | 2см |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | WAS |
| Серия производителя | Fast Food Tray |
| Преимущества товара | Не подходит для мытья в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 878804
Поднос из полипропилена - Fast Food, 350x450 мм, серый
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Hendi |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 9285325
Поднос прямоугольный GN 1/2 32,5 х 26,5 см - черный - WAS - Fast food tray
| Тип товара | поднос |
| Цвет | черный |
| Высота | 2см |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 26,5см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | WAS |
| Серия производителя | Fast Food Tray |
| Преимущества товара | Не подходит для мытья в посудомоечной машине, Оптимально штабелируемый |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 5353/002
Поднос прямоугольный 45х35х2см СЕРЫЙ
| Тип товара | поднос |
| Цвет | серый |
| Высота | 2см |
| Длина | 45см |
| Ширина | 35см |
| Материалы в составе | полипропилен |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | Contacto |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: GT3141BL
Поднос 31х41см - черный
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | GastroPlast |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 878842
Поднос из полипропилена - Fast Food, 350x450 мм, коричневый
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Hendi |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 878859
Поднос из полипропилена - Fast Food, 350x450 мм, чёрный
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Hendi |
Характеристики
Цена по запросу
