В наличии
Арт.: GR03KR00
Подставка для торта 3-х уровневая GURAL
| Тип-назначение | для торта |
| Цвет | белый |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Турция |
| Производитель | Gural Porselen |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: РФS0620
Подставка для фруктов или пирожных , d=25см., фарфор,молочно-белый
| Тип-назначение | для пирожных, для фруктов |
| Тип товара | блюдо, подставка, фруктовница |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 25см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | SandStone |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Типовой диаметр | 25см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 4729321
Подставка для торта Ø 31 х 12см см - WAS - Cake plate
| Тип-назначение | для торта |
| Тип товара | подставка для торта |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 31см |
| Высота | 12см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | WAS |
| Преимущества товара | Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Высококачественный фарфор (high quality porcelain) |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/catalog/podstavki-dlya-torta-tortnitsy/ |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
