В наличии
Арт.: N6666
Стакан смесительный NEW YORK 550мл
| Тип-назначение | для бара |
| Материалы в составе | стекло |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция New York |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | New York |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: MXGS0018-SS
Стакан барный для смешивания напитков - 500 мл - нержавеющая сталь
| Тип-назначение | для бара |
| Тип товара | смесительный стакан |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 500 |
| Диаметр | 8,5см |
| Высота | 14см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 (AISI 304) |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Profi-Chef |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Двойные стенки |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81262140
Стакан для смешивания напитков RCR Luxion - COMBO - арт.26524020006
| Тип-назначение | для бара |
| Высота | 160мм |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | RCR Cristalleria Italiana |
| Серия производителя | Combo |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 12221/01
Смесительный стакан 705мл - Mixing
| Тип-назначение | для бара |
| Объем, мл | 730 |
| Высота | 144мм |
| Материалы в составе | Soda–lime glass |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Mixology |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Серия производителя | Mixology |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 30000288
Стакан барный для смешивания напитков, стекло, 600 мл, P.L.- Barbossa
| Тип-назначение | для бара |
| Тип товара | смесительный стакан |
| Цвет | медный |
| Объем, мл | 600 |
| Материалы в составе | стекло |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Серия производителя | Barbossa |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 30000289
Стакан барный для смешивания напитков, стекло, 600 мл, P.L.- Barbossa
| Тип-назначение | для бара |
| Тип товара | смесительный стакан |
| Цвет | золотой |
| Объем, мл | 600 |
| Материалы в составе | стекло |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Серия производителя | Barbossa |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 30000290
Стакан барный для смешивания напитков, нержавеющая сталь, 500 мл, P.L.- Barbossa
| Тип товара | смесительный стакан |
| Цвет | сталь |
| Объем, мл | 500 |
| Диаметр | 85мм |
| Высота | 140мм |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Серия производителя | Barbossa |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81262017
Стакан для смешивания напитков RCR Luxion - TATTOO - 650мл - арт.26525020006
| Тип-назначение | для бара |
| Высота | 168мм |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Страна происхождения | Италия |
| Производитель | RCR Cristalleria Italiana |
| Серия производителя | Tattoo |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 30000286
Стакан барный для смешивания напитков, стекло, 750 мл, P.L.- Barbossa
| Тип-назначение | для бара |
| Тип товара | смесительный стакан |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 750 |
| Диаметр | 85мм |
| Высота | 185мм |
| Материалы в составе | стекло |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Серия производителя | Barbossa |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 30000287
Стакан барный для смешивания напитков, стекло, 600 мл, P.L.- Barbossa
| Тип-назначение | для бара |
| Тип товара | смесительный стакан |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 600 |
| Диаметр | 90мм |
| Высота | 155мм |
| Материалы в составе | стекло |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
| Серия производителя | Barbossa |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: CR2711VJR750
Стакан смесительный CARATS 750мл
| Тип-назначение | для бара |
| Материалы в составе | стекло |
| Страна происхождения | США |
| Производитель | Libbey |
| Серия производителя | Carats |
| Текст с акцией | временно недоступен |
| метка-синхронизации | 2024.06-запрет |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81259090
Стакан для смешивания напитков 500 мл "Sakura Alchemy" Lumian
| Тип-назначение | для бара |
| Объем, мл | 500 |
| Диаметр | 60мм |
| Высота | 115мм |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Производитель | Lumian |
| Серия производителя | The Bars |
Характеристики
Цена по запросу
