В наличии
Арт.: 266196
Набор стаканов ATMOSPHERE для дегустации виски на охлаждающей подставке - 2 шт
| Тип-назначение | для виски, для дегустации |
| Тип товара | стакан для виски |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 380 |
| Материалы в составе | стекло |
| Страна происхождения | Франция |
| Производитель | Peugeot |
| Тип бокала | гленкерн |
| Количество в наборе | 2 |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 834871/004709
Бокал для виски 180 мл - Tasting Arome Spirits
| Тип-назначение | для виски, для дегустации, для коньяка/бренди |
| Тип товара | стакан для виски |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 185 |
| Диаметр | 7,2см |
| Высота | 10,5см |
| Материалы в составе | стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Производитель | Onis |
| Серия производителя | Arome Spirits |
| Тип бокала | гленкерн |
| Преимущества товара | Гарантия ONIS на ободок, Сенсорное усиление |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81261061
Стакан Schott Zwiesel - BAR SPECIAL - для виски 322мл - арт.118742
| Тип-назначение | для виски, для коньяка/бренди |
| Тип товара | стакан, стакан для виски |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 322 |
| Диаметр | 8,3см |
| Высота | 12см |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция/серия | Коллекция Bar Special |
| Производитель | Schott Zwiesel |
| Серия производителя | Bar Special |
| Тип бокала | гленкерн |
| Преимущества товара | Хрустальное стекло Tritan, Особая акустика Zwiesel, Прозрачность Zwiesel, Прочность Zwiesel |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 266158
| Тип-назначение | для виски |
| Тип товара | стакан для виски |
| Цвет | прозрачный, сталь, черный |
| Объем, мл | 380 |
| Материалы в составе | стекло |
| Страна происхождения | Франция |
| Производитель | Peugeot |
| Серия производителя | Les Intemporels |
| Тип бокала | гленкерн |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: РФGG1
Стакан 190 мл Glencairn 67 мм - (h)115,5 мм - Bar
| Тип-назначение | для виски |
| Тип товара | стакан для виски |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 190 |
| Диаметр | 6,7см |
| Высота | 11,6см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Германия |
| Производитель | Stölzle Lausitz |
| Тип бокала | гленкерн |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
Полезное
—
30 мая 2025
Правильно подобранная тарелка может улучшить презентацию ваших блюд и сделать трапезу более приятной для клиентов. Независимо от того, выбираете ли вы посуду для своего ресторана или готовитесь к важному мероприятию, понимание тонкостей сервировки помогает создать атмосферу уюта и эстетики.
Полезное
—
8 апреля 2025
В современном ресторанном бизнесе выбор стеклянной посуды — это не только вопрос эстетики, но и целая наука, в которой каждая деталь имеет значение. Форма, объем и материал сосуда создают не просто бокал, а инструмент, способный подчеркнуть нюансы аромата, раскрыть вкусовой букет и даже смягчить характер крепких напитков.


