В наличии
Арт.: D6879
Чашка ТРИАНОН 300мл для супа
| Тип товара | бульонная чашка |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 300 |
| Диаметр | 98мм |
| Высота | 59мм |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Trianon |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Trianon |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 32305
Чашка РЕСТАУ 500мл для бульона
| Тип-назначение | для супа/бульона |
| Тип товара | чаша |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 540 |
| Высота | 68мм |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Производитель | Arcoroc |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 28891
Чашка РЕСТОРАН 300мл для бульона
| Тип-назначение | для супа/бульона |
| Тип товара | бульонная чашка |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 310 |
| Высота | 60мм |
| Длина | 151мм |
| Ширина | 102мм |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Restaurant |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Restaurant |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 14661
Чашка д/бульона 300мл TRIANON
| Тип товара | бульонная чашка |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 300 |
| Высота | 60мм |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Trianon |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Trianon |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: L3581
Чашка для супа - 450 мл - STAIRO
| Тип-назначение | для супа/бульона |
| Цвет | белый |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Stairo |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Stairo |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 71119
Чашка 500мл для супа Luminarc Jumbo, цвет белый
| Тип-назначение | для супа/бульона |
| Тип товара | бульонная чашка, супница |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 720 |
| Диаметр | 24см |
| Высота | 9см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Jumbo |
Характеристики
Цена по запросу
Статьи
