В наличии
Арт.: 60805
Таймер кухонный электронный 245х130мм
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Lacor |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 226006
Таймер кухонный на 60минут
| Цвет | белый |
| Высота | 19см |
| Длина | 11см |
| Ширина | 3см |
| Материалы в составе | пластик |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Leifheit |
| Серия производителя | ComfortLine |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 60803
Таймер кухонный, магнитный, время работы 60мин
| Цвет | черный |
| Диаметр | 99мм |
| Высота | 35мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Lacor |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 1029000
Таймер кухонный 60 мин - Ø 6 х 7,5 см - Short timer
| Цвет | сталь |
| Диаметр | 6см |
| Высота | 7,5см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | WAS |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 271346
Термометр поварской 17х70х65мм
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Hendi |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 213518
Таймер кухонный SIGNATUR
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Leifheit |
| метка-синхронизации | ppi-2024.04.03-kor |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 271155
Таймер кухонный - 67х67см время работы 99мин
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | Hendi |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: KH1676
Таймер кухонный, магнитный
| Цвет | сталь, черный |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Польша |
| Производитель | KING Hoff |
| метка-синхронизации | new-2024. |
Характеристики
Цена по запросу
