В наличии
Арт.: РФS0620
Подставка для фруктов или пирожных , d=25см., фарфор,молочно-белый
| Тип-назначение | для пирожных, для фруктов |
| Тип товара | блюдо, подставка, фруктовница |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 25см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | SandStone |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Типовой диаметр | 25см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81223914
Блюдо 26,5*15,5 см, фарфор, P.L. Proff Cuisine
| Тип товара | блюдо, салатник |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 350 |
| Длина | 265мм |
| Ширина | 155мм |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Китай |
| Производитель | P.L. Proff Cuisine |
Характеристики
Цена по запросу
