Нет в наличии
Арт.: N5929
Салатник 200мл - BE BAG
| Тип-назначение | для десертов, для закусок |
| Тип товара | салатник, чаша |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 200 |
| Диаметр | 7,9см |
| Высота | 8см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Be Bag |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Be Bag |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/catalog/stakany-i-chashi-dlya-zakusok-i-desertov/ |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: N5928
Стакан 300мл - BE BAG
| Тип-назначение | для десертов, для закусок |
| Тип товара | салатник, чаша |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 300 |
| Диаметр | 8,7см |
| Высота | 8,8см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Be Bag |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Be Bag |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/catalog/stakany-i-chashi-dlya-zakusok-i-desertov/ |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: N5930
Салатник 120мл - BE BAG
| Тип-назначение | для десертов, для закусок |
| Тип товара | салатник, чаша |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 120 |
| Диаметр | 64мм |
| Высота | 65мм |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Be Bag |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Be Bag |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/catalog/stakany-i-chashi-dlya-zakusok-i-desertov/ |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
