Нет в наличии
Арт.: 62661
Бокал 250мл для коньяка, для бренди
| Тип-назначение | для коньяка/бренди |
| Тип товара | бокал для коньяка/бренди |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 250 |
| Диаметр | 8,2см |
| Высота | 11,2см |
| Материалы в составе | стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Degustation |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Degustation |
| Тип бокала | снифтер |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 62664
Бокал 410мл для коньяка и бренди
| Тип-назначение | для коньяка/бренди |
| Тип товара | бокал для коньяка/бренди |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 410 |
| Диаметр | 9,5см |
| Высота | 12,9см |
| Длина | 95мм |
| Материалы в составе | стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Degustation |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Degustation |
| Тип бокала | снифтер |
Характеристики
Цена по запросу
