В наличии
Арт.: H8722
Сливочник 60мл - FJORDS
| Цвет | слоновая кость |
| Объем, мл | 60 |
| Диаметр | 34мм |
| Высота | 55мм |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Fjords |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Fjords |
| Текст с акцией | остаток товара |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: H9624
Кружка 350мл - FJORDS
| Тип товара | кружка, чашка |
| Цвет | слоновая кость |
| Объем, мл | 350 |
| Диаметр | 105мм |
| Высота | 61мм |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Fjords |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Fjords |
| Текст с акцией | остаток товара |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: H8655
Кружка 90мл - FJORDS
| Тип товара | чашка |
| Цвет | слоновая кость |
| Объем, мл | 90 |
| Диаметр | 59мм |
| Высота | 59мм |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Fjords |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Fjords |
| Текст с акцией | остаток товара |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: N5970
Тарелка 21см - FJORDS
| Тип товара | тарелка, тарелка с бортом |
| Цвет | слоновая кость |
| Диаметр | 212мм |
| Высота | 22мм |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Fjords |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Fjords |
| Текст с акцией | остаток товара |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: N5972
Блюдце 12см - FJORDS
| Тип товара | блюдце |
| Цвет | слоновая кость |
| Диаметр | 12см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Fjords |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Fjords |
| Текст с акцией | остаток товара |
| Типовой диаметр | 12см |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: H8719
Блюдце 17x27.5см - FJORDS
| Тип товара | блюдце |
| Цвет | слоновая кость |
| Высота | 25мм |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Fjords |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Fjords |
| Текст с акцией | остаток товара |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: N5967
Тарелка для супа/каши - 18см - FJORDS
| Тип-назначение | для супа/бульона |
| Тип товара | тарелка глубокая, тарелка с бортом |
| Цвет | слоновая кость |
| Объем, мл | 600 |
| Диаметр | 180мм |
| Высота | 42мм |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Fjords |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Fjords |
| Текст с акцией | остаток товара |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: N5971
Тарелка 25см - FJORDS
| Тип товара | тарелка, тарелка с бортом |
| Цвет | слоновая кость |
| Диаметр | 252мм |
| Высота | 22мм |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Fjords |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Fjords |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://ppi.by/col/arcoroc/kollektsiya-fjords/ |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: H8666
Кружка 300мл - FJORDS
| Тип товара | кружка |
| Цвет | слоновая кость |
| Объем, мл | 300 |
| Диаметр | 87мм |
| Высота | 77мм |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Fjords |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Fjords |
| Текст с акцией | остаток товара |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: H8664
Кружка 250мл - FJORDS
| Тип товара | кружка |
| Цвет | слоновая кость |
| Объем, мл | 250 |
| Диаметр | 76мм |
| Высота | 83мм |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Fjords |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Fjords |
| Текст с акцией | остаток товара |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: H8721
Блюдце 16см - FJORDS
| Тип товара | блюдце |
| Цвет | слоновая кость |
| Диаметр | 160мм |
| Высота | 16мм |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Fjords |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Fjords |
| Текст с акцией | остаток товара |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: N5969
Тарелка 18см - FJORDS
| Тип товара | тарелка, тарелка с бортом |
| Цвет | слоновая кость |
| Диаметр | 182мм |
| Высота | 22мм |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Fjords |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Fjords |
| Текст с акцией | снят с производства |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: N5968
Салатник 12см FJORDS - чаша, тарелка для салата
| Тип товара | салатник, чаша |
| Цвет | слоновая кость |
| Диаметр | 12,2см |
| Высота | 4,2см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Fjords |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Fjords |
| Текст с акцией | снят с производства |
| Типовой диаметр | 12см |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: H8661
Кружка 190мл - FJORDS
| Тип товара | кружка |
| Цвет | слоновая кость |
| Объем, мл | 190 |
| Диаметр | 70мм |
| Высота | 75мм |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Fjords |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Fjords |
| Текст с акцией | снят с производства |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
