В наличии
Арт.: N5995
Стакан VINA JULIETTE 350мл
| Тип-назначение | для воды, для коктейлей |
| Тип товара | стакан, стакан для коктейлей |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 350 |
| Диаметр | 9,4см |
| Высота | 8,3см |
| Материалы в составе | ультрапрозрачное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Vina Juliette |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Vina Juliette |
| Преимущества товара | Тонкий край (sheer rim), Ультра прозрачное стекло, Гарантия стойкости блеска при 2000 циклов мойки |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: N5082
Бокал 230мл - VINA-шампанское
| Тип-назначение | для шампанского |
| Тип товара | бокал для шампанского |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 230 |
| Диаметр | 7,2см |
| Высота | 21,8см |
| Материалы в составе | ультрапрозрачное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Vina Juliette |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Vina Juliette |
| Тип бокала | флюте |
| Преимущества товара | Тонкий край (sheer rim), Ультра прозрачное стекло, Активный перляж (effervescence plus), Гарантия стойкости блеска при 2000 циклов мойки |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: N4907
Бокал 400мл - VINA JULIETTE
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 400 |
| Диаметр | 8,5см |
| Высота | 20,6см |
| Материалы в составе | ультрапрозрачное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Vina Juliette |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Vina Juliette |
| Преимущества товара | Тонкий край (sheer rim), Ультра прозрачное стекло, Гарантия стойкости блеска при 2000 циклов мойки |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: N5163
Бокал 300мл - VINA JULIETTE
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 300 |
| Диаметр | 7,9см |
| Высота | 18,8см |
| Материалы в составе | ультрапрозрачное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Vina Juliette |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Vina Juliette |
| Преимущества товара | Тонкий край (sheer rim), Ультра прозрачное стекло, Гарантия стойкости блеска при 2000 циклов мойки |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: N5993
Бокал 490мл - VINA JULIETTE
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 490 |
| Диаметр | 9,2см |
| Высота | 21,7см |
| Материалы в составе | ультрапрозрачное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Vina Juliette |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Vina Juliette |
| Преимущества товара | Тонкий край (sheer rim), Ультра прозрачное стекло, Гарантия стойкости блеска при 2000 циклов мойки |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: N5994
Стакан JULIETTE 400мл
| Тип-назначение | для воды, для коктейлей |
| Тип товара | стакан, стакан для коктейлей |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 400 |
| Диаметр | 8,8см |
| Высота | 11см |
| Материалы в составе | ультрапрозрачное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Vina Juliette |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Vina Juliette |
| Преимущества товара | Тонкий край (sheer rim), Ультра прозрачное стекло, Гарантия стойкости блеска при 2000 циклов мойки |
Характеристики
Цена по запросу
