В наличии
Арт.: F-AER3BLM25CK
Тарелка глубокая AQUELIS 3 Bloom - Ø 25 см - 1300 мл - Deep Plate
| Тип товара | тарелка глубокая, тарелка для пасты |
| Цвет | мультиколор |
| Объем, мл | 1300 |
| Диаметр | 25,3см |
| Высота | 5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Aquelis |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Aquelis |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, 25-летняя гарантия от сколов Bonna |
| Типовой диаметр | 25см |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: F-AECGRM27DZ
Тарелка плоская AQUELIS Crab Gourmet - Ø 27 см - Flat Plate
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | мультиколор |
| Диаметр | 27см |
| Высота | 2,8см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Тип-форма Bonna | Gourmet |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Aquelis |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Aquelis |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, 25-летняя гарантия от сколов Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: F-AEOGRM25DZ
Тарелка плоская AQUELIS Octopus Gourmet - Ø 25 см - Flat Plate
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | мультиколор |
| Диаметр | 25,3см |
| Высота | 2,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Тип-форма Bonna | Gourmet |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Aquelis |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Aquelis |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, 25-летняя гарантия от сколов Bonna |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: F-AER1GRM16KS
Салатник, бульонная чаша AQUELIS 1 Gourmet - Ø 16 см - 400 мл - Bowl - к которой идеально подойдет блюдце AQUELIS Octopus Gourmet Consomme Ø 19 см (F-AEOGRM19KKT)
| Тип товара | пиала, салатник, чаша |
| Цвет | мультиколор |
| Объем, мл | 400 |
| Диаметр | 16см |
| Высота | 5,4см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Тип-форма Bonna | Gourmet |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Aquelis |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Aquelis |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, 25-летняя гарантия от сколов Bonna |
| Типовой диаметр | 16см |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: F-AECGRM27CK
Тарелка глубокая для пасты AQUELIS Crab Gourmet - Ø 27 см - 400 мл - Deep Plate
| Тип товара | тарелка глубокая, тарелка для пасты |
| Цвет | мультиколор |
| Объем, мл | 400 |
| Диаметр | 26,9см |
| Высота | 5,7см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип-форма Bonna | Gourmet |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Aquelis |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Aquelis |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, 25-летняя гарантия от сколов Bonna |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: F-AER2VAO36DT
Блюдо, тарелка прямоугольная AQUELIS 2 Vago - 34 x 16 см - Rectangular Plate
| Тип товара | блюдо прямоугольное, тарелка |
| Цвет | мультиколор |
| Высота | 2,9см |
| Длина | 34,1см |
| Ширина | 16,8см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Тип-форма Bonna | Vago |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Aquelis |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Aquelis |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, 25-летняя гарантия от сколов Bonna |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: F-AELGRM21DZ
Тарелка плоская AQUELIS Lobster Gourmet - Ø 21 см - Flat Plate
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | мультиколор |
| Диаметр | 21см |
| Высота | 2,2см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Тип-форма Bonna | Gourmet |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Aquelis |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Aquelis |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, 25-летняя гарантия от сколов Bonna |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: F-AER2MOV25OV
Блюдо, тарелка овальная AQUELIS 2 Moove - 25 x 19 см - Oval Plate
| Тип товара | блюдо овальное, тарелка |
| Цвет | мультиколор |
| Высота | 2,6см |
| Длина | 24,5см |
| Ширина | 19,2см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Тип-форма Bonna | Moove |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Aquelis |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Aquelis |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, 25-летняя гарантия от сколов Bonna |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: F-AER3BLM23CK
Тарелка глубокая для пасты AQUELIS 3 Bloom - Ø 23 см - 1000 мл - Deep Plate
| Тип товара | тарелка глубокая, тарелка для пасты |
| Цвет | мультиколор |
| Объем, мл | 1000 |
| Диаметр | 23см |
| Высота | 4,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип-форма Bonna | Bloom |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Aquelis |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Aquelis |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, 25-летняя гарантия от сколов Bonna |
| Типовой диаметр | 23см |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: F-AER2MOV31OV
Тарелка овальная, блюдо AQUELIS 2 Moove - 31 х 24 см - Oval Plate
| Тип товара | блюдо овальное, тарелка |
| Цвет | мультиколор |
| Высота | 2,8см |
| Длина | 31,1см |
| Ширина | 24,2см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип-форма Bonna | Moove |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Aquelis |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Aquelis |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, 25-летняя гарантия от сколов Bonna |
Характеристики
Цена по запросу
