В наличии
Арт.: FIUHYG22DZ
Тарелка плоская с вертикальным бортом Fium Hygge - Ø 22 см - Flat Plate
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | голубой |
| Диаметр | 22,2см |
| Высота | 1,7см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип-форма Bonna | Hyggee |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Fium |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Fium |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Устойчивость к царапинам с технологией Bonna |
| Типовой диаметр | 22см |
| метка-синхронизации | ppi-2024.04.03-kor |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: FIUHYG28DZ
Тарелка плоская с вертикальным бортом Fium Hygge - Ø 28 см - Flat Plate
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | голубой |
| Диаметр | 27,9см |
| Высота | 1,7см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип-форма Bonna | Hyggee |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Fium |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Fium |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Устойчивость к царапинам с технологией Bonna |
| Типовой диаметр | 28см |
| метка-синхронизации | ppi-2024.04.03-kor |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: FIUHYG25CK
Тарелка глубокая для пасты Fium Hygge - Ø 25 см - 1300 мл - Pasta Plate
| Тип-назначение | для пасты |
| Тип товара | тарелка глубокая, тарелка для пасты |
| Цвет | голубой |
| Объем, мл | 1300 |
| Диаметр | 25см |
| Высота | 5,1см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип-форма Bonna | Hyggee |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Fium |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Fium |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Устойчивость к царапинам с технологией Bonna |
| Типовой диаметр | 25см |
| метка-синхронизации | ppi-2024.04.03-kor |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: FIUHYG30OV
Блюдо, тарелка овальная с вертикальным бортиком Fium Hygge - 30 x 16 см - Oval Dish
| Тип товара | блюдо овальное, тарелка |
| Цвет | голубой |
| Высота | 1,7см |
| Длина | 30,2см |
| Ширина | 16,1см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип-форма Bonna | Hyggee |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Fium |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Fium |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Устойчивость к царапинам с технологией Bonna |
Характеристики
Цена по запросу
