| Тип товара | тарелка |
| Цвет | бежевый |
| Высота | 2,4см |
| Длина | 32см |
| Ширина | 27,4см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип-форма Bonna | Vago |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Lapya Wood |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Lapya Wood |
| Преимущества товара | 25-летняя гарантия от сколов Bonna, Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Тип товара | соусник |
| Цвет | бежевый |
| Объем, мл | 50 |
| Высота | 2,4см |
| Длина | 9,7см |
| Ширина | 7,8см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 24 |
| Тип-форма Bonna | Vago |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Lapya Wood |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Lapya Wood |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Профессиональный твердый фарфор Bonna |
| Тип товара | блюдо прямоугольное, тарелка |
| Цвет | бежевый |
| Высота | 2,9см |
| Длина | 34,1см |
| Ширина | 16,8см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Тип-форма Bonna | Vago |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Lapya Wood |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Lapya Wood |
| Преимущества товара | 25-летняя гарантия от сколов Bonna, Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | бежевый |
| Высота | 2,2см |
| Длина | 23,2см |
| Ширина | 19,7см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Тип-форма Bonna | Vago |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Lapya Wood |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Lapya Wood |
| Преимущества товара | 25-летняя гарантия от сколов Bonna, Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Тип товара | тарелка глубокая |
| Цвет | бежевый |
| Объем, мл | 1000 |
| Высота | 4,8см |
| Длина | 26см |
| Ширина | 24,3см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип-форма Bonna | Vago |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Lapya Wood |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Lapya Wood |
| Преимущества товара | 25-летняя гарантия от сколов Bonna, Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Типовой диаметр | 26см |
| Тип товара | салатник, тарелка |
| Цвет | бежевый |
| Объем, мл | 130 |
| Высота | 2,9см |
| Длина | 15см |
| Ширина | 9,9см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Тип-форма Bonna | Vago |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Lapya Wood |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Lapya Wood |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Тип товара | салатник |
| Цвет | бежевый |
| Объем, мл | 470 |
| Высота | 5,3см |
| Длина | 18см |
| Ширина | 16,3см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Тип-форма Bonna | Vago |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Lapya Wood |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Lapya Wood |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Типовой диаметр | 18см |
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | бежевый |
| Высота | 2,7см |
| Длина | 29,7см |
| Ширина | 27,1см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип-форма Bonna | Vago |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Lapya Wood |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Lapya Wood |
| Преимущества товара | 25-летняя гарантия от сколов Bonna, Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
