Нет в наличии
Арт.: F-RTFRIT03CBT
Дегустационная тарелка, салатник, соусник Ретро Флорал - Retro Floral Rita Degustation - Ø 11 см - 90 мл
| Тип товара | салатник, соусник, тарелка |
| Цвет | мультиколор |
| Объем, мл | 90 |
| Диаметр | 11см |
| Высота | 2,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 24 |
| Тип-форма Bonna | Rita |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Retro Floral |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Retro Floral |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Типовой диаметр | 11см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: F-RTFGRM21DZ
Тарелка плоская Ретро Флорал - Retro Floral Gourmet - Ø 21 см - Flat Plate
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | мультиколор |
| Диаметр | 21см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Тип-форма Bonna | Gourmet |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Retro Floral |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Retro Floral |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, 25-летняя гарантия от сколов Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Типовой диаметр | 21см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: F-RTFGRM27DZ
Тарелка плоская Ретро Флорал - Retro Floral Gourmet - Ø 27 см - Flat Plate
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | мультиколор |
| Диаметр | 27см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Тип-форма Bonna | Gourmet |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Retro Floral |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Retro Floral |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, 25-летняя гарантия от сколов Bonna |
| Типовой диаметр | 27см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: F-RTFGRM27CK
Тарелка глубокая для пасты Ретро Флорал - Retro Floral Gourmet - Ø 27 см - 400 мл - Deep Plate
| Тип-назначение | для пасты |
| Тип товара | тарелка глубокая, тарелка для пасты |
| Цвет | мультиколор |
| Объем, мл | 400 |
| Диаметр | 27см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип-форма Bonna | Gourmet |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Retro Floral |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Retro Floral |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, 25-летняя гарантия от сколов Bonna |
| Типовой диаметр | 27см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: F-RTFGRM17DZ
Тарелка плоская Ретро Флорал - Retro Floral Gourmet - Ø 17 см - Flat Plate
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | мультиколор |
| Диаметр | 17см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Тип-форма Bonna | Gourmet |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Retro Floral |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Retro Floral |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, 25-летняя гарантия от сколов Bonna |
| Типовой диаметр | 17см |
Характеристики
Цена по запросу
