В наличии
Арт.: SPEOCBLM23CK
Тарелка глубокая для пасты Sphere Ocean Bloom - Ø 23 см - 1000 мл - Deep Plate
| Тип-назначение | для пасты |
| Тип товара | тарелка глубокая, тарелка для пасты |
| Цвет | бежевый, синий |
| Объем, мл | 1000 |
| Диаметр | 23см |
| Высота | 4,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип-форма Bonna | Bloom |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Sphere Ocean |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Sphere Ocean |
| Преимущества товара | 25-летняя гарантия от сколов Bonna, Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Уникальные изделия с реактивной глазурью |
| Типовой диаметр | 23см |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: SPEOCHYG28DZ
Тарелка плоская с вертикальным бортом Sphere Ocean Hygge - Ø 28 см - Flat Plate
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | бежевый, синий |
| Диаметр | 27,9см |
| Высота | 1,7см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип-форма Bonna | Hyggee |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Sphere Ocean |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Sphere Ocean |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Уникальные изделия с реактивной глазурью |
| Типовой диаметр | 28см |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: SPEOCMUG03KKN
Кружка 330 мл Sphere Ocean Conic Mug
| Тип товара | кружка |
| Цвет | бежевый, синий |
| Объем, мл | 330 |
| Диаметр | 8,5см |
| Высота | 10,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 24 |
| Тип-форма Bonna | Mug |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Sphere Ocean |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Sphere Ocean |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Уникальные изделия с реактивной глазурью |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: SPEOCRIT04CPF
Чашка для капучино Sphere Ocean Rita - 250 мл - Coffee Cup - идеальная пара для блюдца Ø 16 см (SPEOCGRM04CT)
| Тип-назначение | для капучино, для кофе |
| Тип товара | чашка кофейная |
| Цвет | бежевый, синий |
| Объем, мл | 250 |
| Диаметр | 9,8см |
| Высота | 5,6см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип-форма Bonna | Rita |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Sphere Ocean |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Sphere Ocean |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Уникальные изделия с реактивной глазурью |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: SPEOCRIT02KF
Чашка для кофе Sphere Ocean Rita Coffee Cup 80 мл, идеальная пара для блюдца Ø 12 см Sphere Ocean (SPEOCGRM02KT)
| Тип-назначение | для кофе, для эспрессо |
| Тип товара | чашка кофейная |
| Цвет | бежевый, синий |
| Объем, мл | 80 |
| Диаметр | 6,5см |
| Высота | 5,2см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип-форма Bonna | Rita |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Sphere Ocean |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Sphere Ocean |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Уникальные изделия с реактивной глазурью |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: SPEOCHYG22DZ
Тарелка плоская с вертикальным бортом Sphere Ocean Hygge - Ø 22 см - Flat Plate
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | бежевый, синий |
| Диаметр | 22,2см |
| Высота | 1,7см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип-форма Bonna | Hyggee |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Sphere Ocean |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Sphere Ocean |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Уникальные изделия с реактивной глазурью |
| Типовой диаметр | 22см |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: SPEOCGRM04CT
Блюдце Sphere Ocean Gourmet - Ø 16 см
| Тип товара | блюдце |
| Цвет | бежевый, синий |
| Диаметр | 16см |
| Высота | 2см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип-форма Bonna | Gourmet |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Sphere Ocean |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Sphere Ocean |
| Преимущества товара | 25-летняя гарантия от сколов Bonna, Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Уникальные изделия с реактивной глазурью |
| Типовой диаметр | 16см |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: SPEOCHYG14KS
Салатник Sphere Ocean Hygge - Ø 14 см - 450 мл - Bowl
| Тип товара | пиала, салатник, чаша |
| Цвет | бежевый, синий |
| Объем, мл | 450 |
| Диаметр | 14,5см |
| Высота | 5,1см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 12 |
| Тип-форма Bonna | Hyggee |
| Гарантия на сколы | нет |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Sphere Ocean |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Sphere Ocean |
| Преимущества товара | Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Уникальные изделия с реактивной глазурью |
| Типовой диаметр | 14см |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: SPEOCGRM02KT
Блюдце кофейное Sphere Ocean Gourmet - Ø 12 см - идеальная пара для кофейной чашки 80 мл (SPEOCRIT02KF)
| Тип товара | блюдце кофейное |
| Цвет | бежевый, синий |
| Диаметр | 12,3см |
| Высота | 1,7см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип-форма Bonna | Gourmet |
| Гарантия на сколы | да |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Sphere Ocean |
| Производитель | Bonna |
| Серия производителя | Sphere Ocean |
| Преимущества товара | 25-летняя гарантия от сколов Bonna, Профессиональный твердый фарфор Bonna, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Уникальные изделия с реактивной глазурью |
| Типовой диаметр | 12см |
Характеристики
Цена по запросу
