В наличии
Арт.: 10000005012
| Тип-назначение | для чая |
| Тип товара | кружка |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 250 |
| Диаметр | 7,1см |
| Высота | 8,5см |
| Длина | 10,2см |
| Материалы в составе | закаленное стекло |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Barshine |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия производителя | Barshine |
| Преимущества товара | Закаленное стекло, Штабелируемость без застревания |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 10000005014
| Тип-назначение | для чая |
| Тип товара | кружка |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 315 |
| Диаметр | 8,4см |
| Высота | 11,2см |
| Длина | 11см |
| Материалы в составе | закаленное стекло |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Barshine |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия производителя | Barshine |
| Преимущества товара | Штабелируемость без застревания, Закаленное стекло |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 10000005006
| Тип-назначение | для кофе |
| Тип товара | чашка кофейная |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 89 |
| Диаметр | 5,7см |
| Высота | 6,5см |
| Материалы в составе | закаленное стекло |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Barshine |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия производителя | Barshine |
| Преимущества товара | Закаленное стекло, Штабелируемость без застревания |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 10000005024
| Тип-назначение | для чая |
| Тип товара | блюдце чайное |
| Цвет | прозрачный |
| Диаметр | 14см |
| Высота | 1,9см |
| Материалы в составе | закаленное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Barshine |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия производителя | Barshine |
| Преимущества товара | Закаленное стекло, Штабелируемость без застревания |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 10000005018
| Тип-назначение | для кофе |
| Тип товара | блюдце кофейное |
| Цвет | прозрачный |
| Диаметр | 14см |
| Высота | 1,9см |
| Материалы в составе | закаленное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Barshine |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Серия производителя | Barshine |
| Преимущества товара | Закаленное стекло, Штабелируемость без застревания |
Характеристики
Цена по запросу
