В наличии
Арт.: 431240FTB121990
Блюдо, 33 х 24 см, серия GRANGUSTO
| Тип товара | блюдо прямоугольное, тарелка |
| Цвет | белый |
| Высота | 2,5см |
| Длина | 33см |
| Ширина | 24см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Испания |
| Коллекция/серия | Коллекция Grangusto |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Код в каталоге производителя | 4.31240 |
| Серия производителя | Grangusto |
| Преимущества товара | Закаленное стекло, Опаловое стекло Bormioli, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Штабелируемость без застревания, Зарегистрированный дизайн |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 431241FTB121990
Блюдо, 28 х 21 см, серия GRANGUSTO
| Тип товара | блюдо прямоугольное, тарелка |
| Цвет | белый |
| Высота | 2,2см |
| Длина | 28см |
| Ширина | 21см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Испания |
| Коллекция/серия | Коллекция Grangusto |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Код в каталоге производителя | 4.31241 |
| Серия производителя | Grangusto |
| Преимущества товара | Опаловое стекло Bormioli, Закаленное стекло, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Штабелируемость без застревания, Зарегистрированный дизайн |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: B419320
Тарелка 33 см для пиццы, серия GRANGUSTO
| Тип-назначение | для пиццы |
| Тип товара | тарелка для пиццы |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 33см |
| Высота | 1,2см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Испания |
| Коллекция/серия | Коллекция Grangusto |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Код в каталоге производителя | 4.19320 |
| Серия производителя | Grangusto |
| Преимущества товара | Опаловое стекло Bormioli, Закаленное стекло, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Штабелируемость без застревания |
Характеристики
Цена по запросу
