В наличии
Арт.: BEN21191.Q0072
Тарелка плоская BENEDIKT RETRO - Ø 19 см
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 19,3см |
| Высота | 2,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Чехия |
| Коллекция/серия | Коллекция Benedikt |
| Производитель | G.Benedikt |
| Серия производителя | Benedikt |
| Преимущества товара | Профессиональный фарфор G.Benedikt, Высококачественная глазурь, Прочный, износостойкий, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Устойчивость к тепловым ударам, Пополняемый набор |
| Типовой диаметр | 19см |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: BEN21241.Q0072
Тарелка плоская BENEDIKT RETRO - Ø 24 см
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 23,3см |
| Высота | 2,8см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Чехия |
| Коллекция/серия | Коллекция Benedikt |
| Производитель | G.Benedikt |
| Серия производителя | Benedikt |
| Преимущества товара | Профессиональный фарфор G.Benedikt, Высококачественная глазурь, Прочный, износостойкий, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Устойчивость к тепловым ударам, Пополняемый набор |
| Типовой диаметр | 23см |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: BEN08251.Q0072
Чашка BENEDIKT RETRO - 250 мл
| Тип товара | чашка |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 250 |
| Диаметр | 9,4см |
| Высота | 7,2см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Чехия |
| Коллекция/серия | Коллекция Benedikt |
| Производитель | G.Benedikt |
| Серия производителя | Benedikt |
| Преимущества товара | Профессиональный фарфор G.Benedikt, Высококачественная глазурь, Прочный, износостойкий, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Устойчивость к тепловым ударам, Пополняемый набор |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: BEN19241.Q0072
Тарелка глубокая BENEDIKT RETRO - Ø 24 см
| Тип товара | тарелка глубокая |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 23,5см |
| Высота | 5,4см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Чехия |
| Коллекция/серия | Коллекция Benedikt |
| Производитель | G.Benedikt |
| Серия производителя | Benedikt |
| Преимущества товара | Высококачественная глазурь, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Профессиональный фарфор G.Benedikt, Прочный, износостойкий, Устойчивость к тепловым ударам, Пополняемый набор |
| Типовой диаметр | 24см |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: BEN21281.Q0072
Тарелка плоская BENEDIKT RETRO - Ø 28 см
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 28,1см |
| Высота | 3,1см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Чехия |
| Коллекция/серия | Коллекция Benedikt |
| Производитель | G.Benedikt |
| Серия производителя | Benedikt |
| Преимущества товара | Профессиональный фарфор G.Benedikt, Высококачественная глазурь, Прочный, износостойкий, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Устойчивость к тепловым ударам, Пополняемый набор |
| Типовой диаметр | 28см |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: BEN17171.Q0072
Блюдце BENEDIKT RETRO - Ø 17 см
| Тип товара | блюдце, блюдце чайное |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 16,8см |
| Высота | 2,2см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Чехия |
| Коллекция/серия | Коллекция Benedikt |
| Производитель | G.Benedikt |
| Серия производителя | Benedikt |
| Преимущества товара | Профессиональный фарфор G.Benedikt, Высококачественная глазурь, Прочный, износостойкий, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Устойчивость к тепловым ударам, Пополняемый набор |
| Типовой диаметр | 17см |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: BEN30321.Q0072
Тарелка овальная BENEDIKT RETRO - Ø 32 см
| Тип товара | блюдо овальное, тарелка |
| Цвет | белый |
| Высота | 3,6см |
| Длина | 32,1см |
| Ширина | 22,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Чехия |
| Коллекция/серия | Коллекция Benedikt |
| Производитель | G.Benedikt |
| Серия производителя | Benedikt |
| Преимущества товара | Профессиональный фарфор G.Benedikt, Высококачественная глазурь, Прочный, износостойкий, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Устойчивость к тепловым ударам, Пополняемый набор |
Характеристики
Цена по запросу
