Нет в наличии
Арт.: PE16KK00
Салатник ПЕРА 16см
| Цвет | белый |
| Диаметр | 16см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Pera |
| Производитель | Gural Porselen |
| Серия производителя | Pera |
| Типовой диаметр | 16см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: PE21DU00
Тарелка ПЕРА 21см
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 21см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Pera |
| Производитель | Gural Porselen |
| Серия производителя | Pera |
| Типовой диаметр | 21см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: PE30DU00
Тарелка ПЕРА 30см
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 30см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Pera |
| Производитель | Gural Porselen |
| Серия производителя | Pera |
| Типовой диаметр | 30см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: PE22CK00
Тарелка ПЕРА 22см глубокая
| Цвет | белый |
| Диаметр | 22см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Pera |
| Производитель | Gural Porselen |
| Серия производителя | Pera |
| Типовой диаметр | 22см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: PE27DU00
Тарелка ПЕРА 27см
| Тип товара | тарелка |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 27см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Страна происхождения | Турция |
| Коллекция/серия | Коллекция Pera |
| Производитель | Gural Porselen |
| Серия производителя | Pera |
| Типовой диаметр | 27см |
Характеристики
Цена по запросу
