В наличии
Арт.: LS01BG26
Бокал для красного вина Burgundy 750 мл - Ø11 х (h) 21,2 см - BANGKOK BLISS - Lucaris - Burgundy
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 750 |
| Диаметр | 11см |
| Высота | 21,2см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Таиланд |
| Коллекция/серия | Коллекция Bangkok Bliss |
| Производитель | Ocean Glass |
| Серия производителя | Bangkok Bliss |
| Тип бокала | Бургундия |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: LS01AQ13
Бокал для воды 365 мл - Ø7,8 х (h) 17 см - BANGKOK BLISS - Lucaris - Aqua
| Тип-назначение | для воды |
| Тип товара | бокал для воды |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 365 |
| Диаметр | 7,8см |
| Высота | 17см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Таиланд |
| Коллекция/серия | Коллекция Bangkok Bliss |
| Производитель | Ocean Glass |
| Серия производителя | Bangkok Bliss |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Не подходит для использования в СВЧ-печи |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: LS01CP06
Бокал CHAMPAGNE 180мл h22,7 см - Bangkok Bliss
| Тип-назначение | для шампанского |
| Тип товара | бокал для шампанского |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 180 |
| Диаметр | 5,2см |
| Высота | 22,7см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Таиланд |
| Коллекция/серия | Коллекция Bangkok Bliss |
| Производитель | Ocean Glass |
| Серия производителя | Bangkok Bliss |
| Тип бокала | флюте |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Не подходит для использования в СВЧ-печи |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: LS01CD13
Бокал CHARDONNAY 355мл h21,3 см - Bangkok Bliss
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 355 |
| Диаметр | 7,9см |
| Высота | 21,5см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Таиланд |
| Коллекция/серия | Коллекция Bangkok Bliss |
| Производитель | Ocean Glass |
| Серия производителя | Bangkok Bliss |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Не подходит для использования в СВЧ-печи |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: LS01CB17
Бокал CABERNET КАБЕРНЕ 470мл h22,3 см - Bangkok Bliss
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 470 |
| Диаметр | 8,5см |
| Высота | 22,3см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Таиланд |
| Коллекция/серия | Коллекция Bangkok Bliss |
| Производитель | Ocean Glass |
| Серия производителя | Bangkok Bliss |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине, Не подходит для использования в СВЧ-печи |
Характеристики
Цена по запросу
