Нет в наличии
Арт.: F579956002509000
Рюмка для водки 25мл
| Тип-назначение | для ликера |
| Тип товара | рюмка |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 25 |
| Диаметр | 4см |
| Высота | 11,3см |
| Материалы в составе | стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Польша |
| Коллекция/серия | Коллекция Mixology |
| Производитель | Krosno |
| Серия производителя | Mixology |
| Текст с акцией | остаток товара |
| метка-синхронизации | 2024.06-запрет |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: F68C366035001010
Стакан, 350 мл, серия MIXOLOGY
| Тип товара | стакан, стакан для коктейлей |
| Объем, мл | 350 |
| Материалы в составе | стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Польша |
| Коллекция/серия | Коллекция Mixology |
| Производитель | Krosno |
| Серия производителя | Mixology |
| Текст с акцией | временно недоступен |
| метка-синхронизации | 2024.06-запрет |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: F68C454023001010
Стакан, 230 мл, серия MIXOLOGY
| Тип-назначение | для виски, для дегустации |
| Тип товара | стакан, стакан для виски, стакан для коктейлей |
| Объем, мл | 230 |
| Материалы в составе | стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Польша |
| Коллекция/серия | Коллекция Mixology |
| Производитель | Krosno |
| Серия производителя | Mixology |
| Текст с акцией | временно недоступен |
| метка-синхронизации | 2024.06-запрет |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: F68C847030002010
Стакан д/виски, 300 мл, серия MIXOLOGY
| Тип-назначение | для виски |
| Тип товара | стакан для виски |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 300 |
| Диаметр | 8,2см |
| Высота | 9,6см |
| Материалы в составе | стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Польша |
| Коллекция/серия | Коллекция Mixology |
| Производитель | Krosno |
| Серия производителя | Mixology |
| Тип бокала | Олд Фэшн (рокс) |
| Текст с акцией | временно недоступен |
| метка-синхронизации | 2024.06-запрет |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: F68C366050001010
Стакан, 500 мл, серия MIXOLOGY
| Тип товара | стакан, стакан для коктейлей |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 500 |
| Диаметр | 9,1см |
| Высота | 11см |
| Материалы в составе | стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Польша |
| Коллекция/серия | Коллекция Mixology |
| Производитель | Krosno |
| Серия производителя | Mixology |
| Текст с акцией | временно недоступен |
| метка-синхронизации | 2024.06-запрет |
Характеристики
Цена по запросу
