В наличии
Арт.: F686491029017000
Стакан для виски 300 мл - серия X-LINE
| Тип-назначение | для виски |
| Тип товара | стакан для виски |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 290 |
| Диаметр | 8,8см |
| Высота | 10,5см |
| Материалы в составе | стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Польша |
| Коллекция/серия | Коллекция X-Line |
| Производитель | Krosno |
| Серия производителя | X-Line |
| Текст с акцией | остаток товара |
| метка-синхронизации | 2024.06-запрет |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: F686491030026000
Стакан высокий, 300 мл, серия X-LINE
| Тип-назначение | для десертов |
| Тип товара | стакан, стакан для коктейлей |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 300 |
| Диаметр | 8,2см |
| Высота | 15см |
| Материалы в составе | стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Польша |
| Коллекция/серия | Коллекция X-Line |
| Производитель | Krosno |
| Серия производителя | X-Line |
| Текст с акцией | остаток товара |
| метка-синхронизации | 2024.06-запрет |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: F578374005040000
Стопка, 50 мл, серия X-LINE
| Тип товара | стопка, шот |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 40 |
| Диаметр | 4,3см |
| Высота | 8,8см |
| Материалы в составе | стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Польша |
| Коллекция/серия | Коллекция X-Line |
| Производитель | Krosno |
| Серия производителя | X-Line |
| Текст с акцией | временно недоступен |
| метка-синхронизации | 2024.06-запрет |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: F578374002549000
Стопка, 25 мл, серия X-LINE
| Тип товара | стопка, шот |
| Объем, мл | 25 |
| Диаметр | 3,8см |
| Высота | 6,8см |
| Материалы в составе | стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Польша |
| Коллекция/серия | Коллекция X-Line |
| Производитель | Krosno |
| Серия производителя | X-Line |
| Текст с акцией | временно недоступен |
| метка-синхронизации | 2024.06-запрет |
Характеристики
Цена по запросу
