В наличии
Арт.: 12770/01
Набор стаканов для напитков 480мл Diamante Beverage, 4 шт
| Тип-назначение | для коктейлей, для напитков, для сока |
| Тип товара | стакан, стакан для коктейлей |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 480 |
| Диаметр | 7,2см |
| Высота | 15,7см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 4 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Diamante |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.12770 |
| Серия производителя | Diamante |
| Тип бокала | хайбол |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Тонкий прочный ободок |
| Количество в наборе | 4 |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 12769/01
Набор стаканов д/виски DOF, 380 мл, серия Diamante / 4 шт
| Тип-назначение | для виски, для воды |
| Тип товара | стакан, стакан для виски |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 380 |
| Диаметр | 8,3см |
| Высота | 9,6см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 4 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Diamante |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.12769 |
| Серия производителя | Diamante |
| Тип бокала | Олд Фэшн двойной |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Тонкий прочный ободок |
| Количество в наборе | 4 |
Характеристики
Цена по запросу
