В наличии
Арт.: 12498/01N
Набор бокалов 300мл, серия Tentazioni Sparkling Wines coupe - 6шт
| Тип-назначение | для коктейлей, для шампанского |
| Тип товара | бокал для коктейлей, бокал для шампанского |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 300 |
| Диаметр | 10,3см |
| Высота | 15,7см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Tentazioni |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.12498 |
| Серия производителя | Tentazioni |
| Тип бокала | купе/блюдце |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Тонкий прочный ободок |
| Количество в наборе | 6 |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 12499/01
Бокал 230мл Tentazioni The Tester
| Тип-назначение | для коньяка/бренди |
| Тип товара | бокал для коньяка/бренди |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 230 |
| Диаметр | 7,7см |
| Высота | 11см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Tentazioni |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Серия производителя | Tentazioni |
| Тип бокала | снифтер |
| Преимущества товара | Тонкий прочный ободок, Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 12498/01
Бокал 300мл Tentazioni Sparkling Wines coupe
| Тип-назначение | для коктейлей, для шампанского |
| Тип товара | бокал для коктейлей, бокал для шампанского |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 300 |
| Диаметр | 10,3см |
| Высота | 15,7см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло SON.hyx |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Tentazioni |
| Производитель | Luigi Bormioli |
| Код в каталоге производителя | A.12498 |
| Серия производителя | Tentazioni |
| Тип бокала | купе/блюдце |
| Преимущества товара | Xрустальное стекло SON.hyx, Гарантия стойкости блеска при 4000 циклов мойки, Тонкий прочный ободок |
Характеристики
Цена по запросу
