В наличии
Арт.: 015M12
Бокал Маргарита 345 мл - Ø 11,6 х (h) 19 см - MADISON - Ocean - Margarita
| Тип-назначение | для коктейлей |
| Тип товара | бокал для коктейлей |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 345 |
| Диаметр | 11,6см |
| Высота | 19см |
| Материалы в составе | стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Таиланд |
| Коллекция/серия | Коллекция Madison |
| Производитель | Ocean Glass |
| Серия производителя | Madison |
| Тип бокала | Margarita |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 015C10
Бокал для мартини 285 мл - Ø 12 х (h) 19,2 см - MADISON - Cocktail
| Тип-назначение | для коктейлей, для мартини |
| Тип товара | бокал для коктейлей |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 285 |
| Диаметр | 12см |
| Высота | 19,2см |
| Материалы в составе | стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Таиланд |
| Коллекция/серия | Коллекция Madison |
| Производитель | Ocean Glass |
| Серия производителя | Madison |
| Тип бокала | Martini |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 015N22
Бокал для коньяка 650 мл - Ø 10,5 х (h) 15 см - MADISON - Ocean - Cognac
| Тип-назначение | для коньяка/бренди |
| Тип товара | бокал для коньяка/бренди |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 650 |
| Диаметр | 10,5см |
| Высота | 15см |
| Материалы в составе | стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Таиланд |
| Коллекция/серия | Коллекция Madison |
| Производитель | Ocean Glass |
| Серия производителя | Madison |
| Тип бокала | снифтер |
| Преимущества товара | Можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
Цена по запросу
