В наличии
Арт.: H7795
Чашка 220мл Empilable
| Тип товара | чашка |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 220 |
| Диаметр | 10,4см |
| Высота | 6,5см |
| Ширина | 6,5см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Empilable |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Empilable |
| Преимущества товара | Идеально штабелируемый, Сверхпрочное опаловое стекло ARC, Высокая ударопрочность, Устойчивость к перепадам температуры, Закаленное стекло (fully tempered), Гарантия стойкости блеска при 2000 циклов мойки, Можно использовать в СВЧ-печи |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: G2725
Чашка 280мл Empilable
| Тип товара | чашка |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 280 |
| Диаметр | 9,2см |
| Высота | 6см |
| Длина | 11,7см |
| Ширина | 9,2см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Empilable |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Empilable |
| Преимущества товара | Идеально штабелируемый, Сверхпрочное опаловое стекло ARC, Высокая ударопрочность, Устойчивость к перепадам температуры, Закаленное стекло (fully tempered), Гарантия стойкости блеска при 2000 циклов мойки, Можно использовать в СВЧ-печи |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: G2722
Блюдце 16см (к чашке G2725) Empilable
| Тип товара | блюдце |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 16см |
| Высота | 2,1см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Empilable |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Empilable |
| Преимущества товара | Идеально штабелируемый, Сверхпрочное опаловое стекло ARC, Высокая ударопрочность, Устойчивость к перепадам температуры, Закаленное стекло (fully tempered), Гарантия стойкости блеска при 2000 циклов мойки, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Типовой диаметр | 16см |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 01526
Блюдце 14см из ударопрочного стекла (для чашки H7795) Empilable
| Тип товара | блюдце |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 14см |
| Высота | 19мм |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Empilable |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Empilable |
| Преимущества товара | Идеально штабелируемый, Сверхпрочное опаловое стекло ARC, Высокая ударопрочность, Устойчивость к перепадам температуры, Закаленное стекло (fully tempered), Гарантия стойкости блеска при 2000 циклов мойки, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Типовой диаметр | 14см |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: H7794
Чашка 280мл Empilable
| Тип товара | чашка |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 280 |
| Диаметр | 9,1см |
| Высота | 6см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Empilable |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Empilable |
| Преимущества товара | Идеально штабелируемый, Сверхпрочное опаловое стекло ARC, Высокая ударопрочность, Устойчивость к перепадам температуры, Закаленное стекло (fully tempered), Гарантия стойкости блеска при 2000 циклов мойки, Можно использовать в СВЧ-печи |
| Товар снят с производства | Да |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: H7791
Чашка 140мл Empilable
| Тип товара | чашка |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 140 |
| Диаметр | 9,8см |
| Высота | 4,9см |
| Материалы в составе | опаловое стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Франция |
| Коллекция/серия | Коллекция Empilable |
| Производитель | Arcoroc |
| Серия производителя | Empilable |
| Преимущества товара | Идеально штабелируемый, Сверхпрочное опаловое стекло ARC, Высокая ударопрочность, Устойчивость к перепадам температуры, Закаленное стекло (fully tempered), Гарантия стойкости блеска при 2000 циклов мойки, Можно использовать в СВЧ-печи |
Характеристики
Цена по запросу
