В наличии
Арт.: 7287 3300
Бокал 520 мл Young white and rosé wines - LINEA UMANA
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 520 |
| Диаметр | 9,2см |
| Высота | 24,6см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Linea Umana |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Linea Umana |
| метка-синхронизации | ppi-2024.07.24-pic |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 7287 3400
Бокал 460 мл Orange wine - LINEA UMANA
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 460 |
| Диаметр | 10см |
| Высота | 24,1см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Linea Umana |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Linea Umana |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 7287 3160
Стакан 430 мл Sparkling water - LINEA UMANA
| Тип-назначение | для воды |
| Тип товара | стакан |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 430 |
| Диаметр | 8,7см |
| Высота | 11,3см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Linea Umana |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Linea Umana |
| метка-синхронизации | ppi-2024.07.24-pic |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 7287 3120
Стакан 500 мл Still water - LINEA UMANA
| Тип-назначение | для воды |
| Тип товара | стакан |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 500 |
| Диаметр | 9,1см |
| Высота | 11,3см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Linea Umana |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Linea Umana |
| метка-синхронизации | ppi-2024.07.24-pic |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 7287 3000
Бокал 900 мл Full bodied red wines - LINEA UMANA
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 905 |
| Диаметр | 12,3см |
| Высота | 23,2см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Linea Umana |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Linea Umana |
| Тип бокала | Бургундия |
| метка-синхронизации | ppi-2024.07.24-pic |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 7287 3900
Бокал 500 мл Sparkling wines - LINEA UMANA
| Тип-назначение | для вина, для шампанского |
| Тип товара | бокал для вина, бокал для шампанского |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 500 |
| Диаметр | 9,2см |
| Высота | 24,7см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Linea Umana |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Linea Umana |
| Тип бокала | сотерн |
| метка-синхронизации | ppi-2024.07.24-pic |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 7287 3200
Бокал 760 мл Full bodied white wines - LINEA UMANA
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 760 |
| Диаметр | 12см |
| Высота | 22,4см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Linea Umana |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Linea Umana |
| метка-синхронизации | ppi-2024.07.24-pic |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 7287 0000
Бокал 1100 мл Fine / light red wines - LINEA UMANA
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 1100 |
| Диаметр | 11,6см |
| Высота | 27,5см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Linea Umana |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Linea Umana |
| метка-синхронизации | ppi-2024.07.24-pic |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 7287 3100
Бокал 690 мл Evolved red / white wine - LINEA UMANA
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 690 |
| Диаметр | 10,2см |
| Высота | 24,3см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Коллекция/серия | Коллекция Linea Umana |
| Производитель | Rona |
| Серия производителя | Linea Umana |
| метка-синхронизации | ppi-2024.07.24-pic |
Характеристики
Цена по запросу
