В наличии
Арт.: 104956
Набор бокалов DIVA для красного вина 613 мл - 2шт
| Тип-назначение | для вина, для воды |
| Тип товара | бокал для вина, бокал для воды |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 613 |
| Диаметр | 10см |
| Высота | 24,7см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Tritan |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция/серия | Коллекция Diva |
| Производитель | Schott Zwiesel |
| Серия производителя | Diva |
| Преимущества товара | Хрустальное стекло Tritan, Особая акустика Zwiesel, Прозрачность Zwiesel, Прочность Zwiesel |
| Количество в наборе | 2 |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 104593
Набор бокалов DIVA для белого вина 302 мл - 2шт
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 302 |
| Диаметр | 7,3см |
| Высота | 23см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Tritan |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция/серия | Коллекция Diva |
| Производитель | Schott Zwiesel |
| Серия производителя | Diva |
| Преимущества товара | Хрустальное стекло Tritan, Особая акустика Zwiesel, Прозрачность Zwiesel, Прочность Zwiesel |
| Количество в наборе | 2 |
| метка - снят с производства | 2024.08_Товар снят с производства |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 104594
Набор бокалов DIVA для шампанского 219 мл - 2шт
| Тип-назначение | для проссеко, для шампанского |
| Тип товара | бокал для шампанского |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 219 |
| Диаметр | 7,2см |
| Высота | 25,3см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Tritan |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция/серия | Коллекция Diva |
| Производитель | Schott Zwiesel |
| Серия производителя | Diva |
| Тип бокала | флюте |
| Преимущества товара | Особая акустика Zwiesel, Прозрачность Zwiesel, Прочность Zwiesel, Хрустальное стекло Tritan |
| Количество в наборе | 2 |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81260028
Бокал DIVA для красного вина и воды 600 мл
| Тип-назначение | для вина, для воды |
| Тип товара | бокал для вина, бокал для воды |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 613 |
| Диаметр | 10см |
| Высота | 24,7см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Tritan |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция/серия | Коллекция Diva |
| Производитель | Schott Zwiesel |
| Серия производителя | Diva |
| Преимущества товара | Хрустальное стекло Tritan, Особая акустика Zwiesel, Прозрачность Zwiesel, Прочность Zwiesel |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 81260030
Бокал DIVA для шампанского 219 мл
| Тип-назначение | для шампанского |
| Тип товара | бокал для шампанского |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 219 |
| Диаметр | 7,2см |
| Высота | 25,3см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Tritan |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция/серия | Коллекция Diva |
| Производитель | Schott Zwiesel |
| Серия производителя | Diva |
| Тип бокала | флюте |
| Преимущества товара | Особая акустика Zwiesel, Прозрачность Zwiesel, Прочность Zwiesel, Хрустальное стекло Tritan |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 104593
Бокал DIVA для белого вина 302 мл
| Тип-назначение | для вина |
| Тип товара | бокал для вина |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, мл | 302 |
| Диаметр | 7,3см |
| Высота | 23см |
| Материалы в составе | хрустальное стекло Tritan |
| Количество в упаковке | 2 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция/серия | Коллекция Diva |
| Производитель | Schott Zwiesel |
| Серия производителя | Diva |
| Преимущества товара | Хрустальное стекло Tritan, Особая акустика Zwiesel, Прозрачность Zwiesel, Прочность Zwiesel |
Характеристики
Цена по запросу
