Нет в наличии
Арт.: 001.659429
Блюдо 32 x 32 см Buffet-Gourmet 00006 - Plate
| Тип товара | блюдо, тарелка |
| Цвет | белый |
| Высота | 1,8см |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 32,5см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция/серия | Коллекция Buffet Gourmet |
| Производитель | Seltmann |
| Серия производителя | Buffet Gourmet |
| Преимущества товара | Профессиональный фарфор Seltmann, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно использовать в духовке |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 001.591508
Кокотница квадратная 6 x 6 см - 50 мл - Buffet-Gourmet 00006 - Bowl
| Тип товара | розетка, соусник |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 50 |
| Высота | 4см |
| Длина | 6см |
| Ширина | 6см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция/серия | Коллекция Buffet Gourmet |
| Производитель | Seltmann |
| Серия производителя | Buffet Gourmet |
| Преимущества товара | Профессиональный фарфор Seltmann, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно использовать в духовке |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 001.659428
Блюдо 32 x 22 см Buffet-Gourmet 00006 - Plate
| Тип товара | блюдо прямоугольное, тарелка |
| Цвет | белый |
| Высота | 1,8см |
| Длина | 32,5см |
| Ширина | 22,4см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция/серия | Коллекция Buffet Gourmet |
| Производитель | Seltmann |
| Серия производителя | Buffet Gourmet |
| Преимущества товара | Профессиональный фарфор Seltmann, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно использовать в духовке |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 001.590655
Салатник квадратный 26 x 26 см - 3600 мл - Buffet-Gourmet 00006 - Bowl
| Тип товара | салатник |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 3600 |
| Высота | 10см |
| Длина | 26см |
| Ширина | 26см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция/серия | Коллекция Buffet Gourmet |
| Производитель | Seltmann |
| Серия производителя | Buffet Gourmet |
| Преимущества товара | Профессиональный фарфор Seltmann, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно использовать в духовке |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 001.590630
Салатник квадратный 23 x 23 см - 2200 мл - Buffet-Gourmet 00006 - Bowl
| Тип товара | салатник |
| Цвет | белый |
| Объем, мл | 2200 |
| Высота | 8,5см |
| Длина | 23см |
| Ширина | 23см |
| Материалы в составе | фарфор |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция/серия | Коллекция Buffet Gourmet |
| Производитель | Seltmann |
| Серия производителя | Buffet Gourmet |
| Преимущества товара | Профессиональный фарфор Seltmann, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно использовать в духовке |
Характеристики
Цена по запросу
