В наличии
Арт.: 100715
Вилка д/улиток, 14 см, серия Baguette Gastro
| Тип-назначение | для улиток |
| Цвет | сталь |
| Длина | 14см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Baguette Gastro |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Толщина серии | 3мм |
| Серия производителя | Baguette Gastro |
| Преимущества товара | Master Chef, Нержавеющая сталь 18/10, Толщина серии 3 мм, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Класс | Оптима |
Характеристики
Цена по запросу
В наличии
Арт.: 100714
Вилка д/устриц, 17 см, серия Baguette Gastro
| Тип-назначение | для устриц |
| Цвет | сталь |
| Длина | 17см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция/серия | Коллекция Baguette Gastro |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Толщина серии | 3мм |
| Серия производителя | Baguette Gastro |
| Преимущества товара | Master Chef, Нержавеющая сталь 18/10, Толщина серии 3 мм, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Класс | Оптима |
Характеристики
Цена по запросу
