Нет в наличии
Арт.: 140250
Ложка столовая 20,7 см - Vector - Table Spoon
| Тип товара | ложка столовая |
| Цвет | сталь |
| Длина | 20,7см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Коллекция/серия | Коллекция Vector |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Толщина серии | 6мм |
| Серия производителя | Vector |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Толщина серии 6 мм, Premium line |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 140252
Нож столовый 23,6 см - Vector - Table Knife
| Тип товара | нож столовый |
| Цвет | сталь |
| Длина | 23,6см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/0 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Коллекция/серия | Коллекция Vector |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Серия производителя | Vector |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Толщина серии 6 мм, Premium line |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 140253
Ложка чайная 15 см - Vector - Coffee Spoon
| Тип товара | ложка чайная |
| Цвет | сталь |
| Длина | 15см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Коллекция/серия | Коллекция Vector |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Толщина серии | 6мм |
| Серия производителя | Vector |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Толщина серии 6 мм, Premium line |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 140251
Вилка столовая - 21 см - Vector - Table Fork
| Тип товара | вилка столовая |
| Цвет | сталь |
| Длина | 21см |
| Материалы в составе | нержавеющая сталь 18/10 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Коллекция/серия | Коллекция Vector |
| Производитель | Sola Switzerland |
| Толщина серии | 6мм |
| Серия производителя | Vector |
| Преимущества товара | Нержавеющая сталь 18/10, Толщина серии 6 мм, Premium line |
Характеристики
Цена по запросу
