Нет в наличии
Арт.: 66140M
Ваза CARRE 30см
| Диаметр | 175мм |
| Высота | 300мм |
| Материалы в составе | стекло |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Carre |
| Производитель | Vidivi |
| Серия производителя | Carre |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 63829EM
Стакан CARRE - 340мл низкий
| Объем, мл | 340 |
| Диаметр | 9,2см |
| Высота | 11см |
| Материалы в составе | стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Carre |
| Производитель | Vidivi |
| Серия производителя | Carre |
Характеристики
Цена по запросу
Нет в наличии
Арт.: 63831EM
Стакан CARRE - 430мл высокий
| Объем, мл | 430 |
| Материалы в составе | стекло |
| Количество в упаковке | 6 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция/серия | Коллекция Carre |
| Производитель | Vidivi |
| Серия производителя | Carre |
| Тип бокала | хайбол |
Характеристики
Цена по запросу
